DOLCE&GABBANA My Sculpt Satin Lip Stylo, colore a lunga durata e idratazione MY 31.10 - Nero neutro intenso - Rossetto

Dolce&Gabbana Classic My Sculpt Satin rossetto lucido idratante colore My 31.10 1,6 g

DOLCE&GABBANA My Sculpt Satin Lip Stylo, colore a lunga durata e idratazione MY 31.10 - Nero neutro intenso - Rossetto

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
36,80 €
Spedizione da 0,00 €

Dolce&Gabbana MY SCULPT SATIN Lip Stylo Colore a Lunga Durata e Idratazione all

in stock
45,00 €
Spedizione gratuita

Dolce&Gabbana - My Sculpt Satin Rossetti 1.6 g Nero unisex

lowStock
45,99 €
28743.75 € / 1 kg
Spedizione gratuita

Dolce & Gabbana Classic My Sculpt Satin My 31.10 1,6 g - Rossetto Lucido Idratante

1-4 giorni lavorativi
74,06 €
Spedizione da 5,90 €

Dolce & Gabbana Classic My Sculpt Satin My 31.10 1,6 g - Rossetto

3-5 giorni lavorativi
74,06 €
Spedizione da 5,90 €
DOLCE&GABBANA My Sculpt Satin Lip Stylo, colore a lunga durata e idratazione MY 31.10 - Nero neutro intenso - Rossetto

Offerta più conveniente

IL PRODOTTO My Sculpt Satin Lip Stylo è una formula luminosa che scivola facilmente sulle labbra, creando un effetto morbido e luminoso per labbra dall'aspetto più giovane e scolpito, con 6 ore di idratazione. L'elegante formato stylo garantisce un'applicazione uniforme e vanta una confezione dorata e sofisticata, ispirata ai codici della moda Dolce&Gabbana. Disponibile in 18 tonalità specificamente numerate, dai neutri ai magenta, ai rossi, agli arancioni, ai rosa e ai colori stravaganti, questo lip stylo è perfetto per farsi notare in ogni occasione.PERFORMANCE:- 6 ore di idratazione duratura*- Colore luminoso in una sola passata **- L'80% concorda sul fatto che le labbra siano scolpite e definite**- Il 91% è d'accordo sul fatto che sia flessibile e confortevole durante l'uso**- L'83% afferma di notare labbra dall'aspetto più rimpolpato**LA TONALITÀMy 31.10: in questa data si celebra "Halloween". La tonalità perfetta per abbellire le tue labbra di notte!*Test strumentale**Test di aut
36,80 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Prodotti simili

Dolce&Gabbana Classic My Lip Overliner matita per labbra con pennellino colore 13 My Candy Pink - Bright Cool Toned Pink 1.2 g
22,50 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Dolce&Gabbana - Make-up My Juicy Sheer Rossetti 8 g Marrone unisex
35,00 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Dolce&Gabbana - Make-up My Juicy Sheer Rossetti 8 g Oro rosa unisex
36,00 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Dolce&Gabbana My Comfy Matte MY 01.10 - Marrone dai toni rosa scuro
Spedizione da 5,50 €