Dolce&Gabbana FACE&EYES MATCH Ricarica Bronzer e Ombretto a Lunga Tenuta all

Dolce&Gabbana Classic Face&Eyes Match bronzer ricarica colore 03 Medium - Warm Toned Light Brown 14 g

Dolce&Gabbana FACE&EYES MATCH Ricarica Bronzer e Ombretto a Lunga Tenuta all

Prezzo più basso
in stock
30,00 €
Spedizione da 4,90 €

DOLCE&GABBANA Face&Eyes Match 03 Medium 14g - Terra

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
32,00 €
Spedizione da 0,00 €

Dolce&Gabbana Classic Face&Eyes Match bronzer ricarica colore 03 Medium - Warm Toned Light Brown 14 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
40,00 €
Spedizione da 5,50 €

Dolce&Gabbana - Face&Eyes Match Contouring 12 g Marrone unisex

lowStock
42,99 €
3582.5 € / 1 kg
Spedizione gratuita
Dolce&Gabbana FACE&EYES MATCH Ricarica Bronzer e Ombretto a Lunga Tenuta all

Offerta più conveniente

IL PRODOTTO Face&Eyes Match è un bronzer a lunga tenuta effetto mimetico pelle liscia che si fonde alla perfezione su viso e occhi, creando un total look monocromatico che definisce e sublima l’incarnato. La sua formula straordinaria dona alla pelle una sensazione di idratazione da mattina a sera. PERFORMANCE Il 100% concorda che si fonde alla perfezione con la pelle* Il 97% concorda che la pelle si sente idratata nel corso dell’utilizzo* Il 97% concorda che dona un effetto mimetico della pelle liscia* *Secondo un test di autovalutazione LA RICARICA Scopri la nuova ricarica del Face&Eyes Match, un gesto sostenibile che ti consente di riscoprire la bellezza del make-up Dolce&Gabbana. Per ricaricare Face&Eyes Match, capovolgi il prodotto, tira la linguetta ed estrai la cialda vuota. Poi inserisci la nuova cialda e premi finché non senti un clic.
30,00 €
in stock
Marionnaud.it

Prodotti simili

Dolce&Gabbana Classic Face&Eyes Match bronzer colore 02 LIGHT MEDIUM 14 g
42,20 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Dolce&Gabbana Classic Face&Eyes Match bronzer colore 03 medium 14 g
48,50 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Dolce&Gabbana Classic Face&Eyes Match bronzer ricarica colore 05 Deep - Warm Toned Red Brown 14 g
40,00 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Dolce&Gabbana - Make-up Face & Eyes Match Bronzer 14 g Marrone unisex
91,77 €
2 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €