Dolce&Gabbana Cheeks&Eyes Match 03 Hopeful Rose 8g - Fard compatto

Dolce&Gabbana Classic Cheeks&Eyes Match blush ricarica colore 03 Hopeful Rose - Light Toned Pink 8 g

Dolce&Gabbana Cheeks&Eyes Match 03 Hopeful Rose 8g - Fard compatto

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
29,60 €
Spedizione da 4,50 €

Dolce&Gabbana Classic Cheeks&Eyes Match blush ricarica colore 03 Hopeful Rose - Light Toned Pink 8 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
37,00 €
Spedizione da 5,50 €

Dolce&Gabbana - Cheeks&Eyes Match Blush 6 g Oro rosa unisex

lowStock
38,99 €
6498.33 € / 1 kg
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dolce&Gabbana Classic Cheeks&Eyes Match blush colore 02 Joyful Peach 8 g
41,40 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Dolce&Gabbana Classic Cheeks&Eyes Match blush colore 04 CHEERFUL PINK 8 g
41,50 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Dolce&Gabbana Classic Cheeks&Eyes Match blush colore 06 PLAYFUL ROSEWOOD 8 g
41,40 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Dolce&Gabbana Classic Cheeks&Eyes Match blush colore 01 BUSSFULMAUVE 8 g
41,50 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Dolce&Gabbana Classic Cheeks&Eyes Match blush colore 05 WONDERFUL STRAWBERRY 8 g
41,40 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Dolce&Gabbana Cheeks&Eyes Match 03 Hopeful Rose 8g - Fard compatto

Offerta più conveniente

IL PRODOTTOCheeks&Eyes Match è un blush a lunga tenuta ideato per dar vita a un total look monocromatico. La poudre regala un velo di colore a guance e occhi per un comfort che dura tutta la giornata*. Questa splendida poudre offre una sensazione di idratazione alla pelle, evitando alle palpebre lo spiacevole effetto “stropicciato”.PERFORMANCEIl 100% nota un colore confortevole che dura tutto il giorno*Il 100% concorda che la pelle si sente idratata nel corso dell’utilizzo*Il 97% concorda che non fa stropicciare le palpebre**Secondo un test di autovalutazioneLA RICARICAScopri la nuova ricarica del Cheeks&Eyes Match, un gesto sostenibile che ti consente di riscoprire la bellezza del make-up Dolce&Gabbana.Per ricaricare Cheeks&Eyes Match, capovolgi il prodotto, tira la linguetta ed estrai la cialda vuota. Poi inserisci la nuova cialda e premi finché non senti un clic. Color: 03 Hopeful Rose; Grammature: 8g
29,60 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it