Dolce&Gabbana - Make-up Paint Me Up! Illuminanti 5 ml Oro rosa female

Dolce&Gabbana Bold Paint Me Up! makeup multi-funzione per occhi, labbra e viso colore 04 Mauve Graffiti - Pearly Berry 5 ml

Dolce&Gabbana - Make-up Paint Me Up! Illuminanti 5 ml Oro rosa female

Prezzo totale più basso
lowStock
23,99 €
4798 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Dolce&Gabbana PAINT ME UP! Pigmento Multiuso All Over all

in stock
29,00 €
Spedizione da 4,90 €
Dolce&Gabbana - Make-up Paint Me Up! Illuminanti 5 ml Oro rosa female

Offerta più conveniente

IL PRODOTTOPaint Me Up! nasce dalla passione per la mixology make-up. Una vibrante collezione di sei tonalità all-over studiate per essere mescolate, stratificate e indossate ovunque. Quattro ricchi pigmenti e due topper dalla texture leggera che trasformano viso, occhi e labbra in una sconfinata tela di bellezza. Con una tenuta di 8 ore*, ogni tonalità libera la creatività più istintiva. Che si tratti di uno sguardo audace, labbra colorate o un make-up completo, questi pigmenti invitano a giocare e a ottenere un risultato dall'impatto elevato.PERFORMANCE- Durata: 8 ore*- Il 95% concorda sulla facilità di stratificazione e miscelazione**- Waterproof****Test clinico**Test di autovalutazione con Paint Me Up! Topper Multiuso All Over***Solo per la tonalità 06 Crystal Glaze
23,99 €
lowStock
douglas.it

Prodotti simili

Dolce&Gabbana Bold Paint Me Up! makeup multi-funzione per occhi, labbra e viso colore 05 Pearl Drip - Gold & Pink Duo Chrome 5 ml
22,90 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €