Dolaut Orofaringeo 0,25% Collutorio 150 Ml

DOLAUT Gola Collutorio 150 ml 150 ml Collutorio

Dolaut Orofaringeo 0,25% Collutorio 150 Ml

Prezzo più basso
Spedito in 1-2 giorni lavorativi
10,40 €
Spedizione da 4,90 €

Dolaut gola 0,25% collutorio

24/72 ore
11,15 €
Spedizione da 6,00 €

Dolaut Orofaringeo 0,25% Flurbiprofene Collutorio 150 ml

2-3 giorni
11,16 €
Spedizione da 5,00 €

Dolaut Orofaringeo 0,25% Collutorio 150 ml

Prezzo totale più basso
24/48 ore
11,70 €
Spedizione gratuita

Dolaut Orofaringeo Collutorio 150 Ml 0,25 %

2-3 giorni
11,97 €
Spedizione gratuita

DOLAUT Gola Collutorio 150 ml 150 ml Collutorio

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,29 €
Spedizione da 3,99 €

Neopharmed Gentili Dolaut Orofaringeo Colluttorio 150 Ml 0,25%

Dalle 19 alle 48 ore
12,56 €
Spedizione da 4,99 €

Neopharmed Gentili DOLAUT GOLA*COLLUT 150ML 0,25%

Consegna in 24-48 ore
12,59 €
Spedizione da 4,90 €

Dolaut Gola 0,25 % Collutorio Flacone 150 Ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
12,91 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Dolaut Orofaringeo 0,25% Collutorio 150 Ml

Offerta più conveniente

Medicinale Sop/otc
10,40 €
Spedito in 1-2 giorni lavorativi
benufarma.it

Prodotti simili

neopharmed gentili spa Dolaut Orofaringeo Collutorio 0,25% 150ml
Spedizione da 1,90 €