Dogal® »RC148C ACOUSTIC GUITAR SET PHOSPHOR BRONZE« Corde per chitarra acustica - Phosphore Bronze Round Core - 012/052

offerte usate a partire da

Dogal® »RC148C ACOUSTIC GUITAR SET PHOSPHOR BRONZE« Corde per chitarra acustica - Phosphore Bronze Round Core - 012/052

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,60 €
Spedizione gratuita

DOGAL PHOSPHOR BRONZE RC148C 012/52 MUTA CHITARRA ACUSTICA

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,60 €
Spedizione da 3,00 €

Dogal Muta Set 6 Corde Chitarra Acustica Round Core Phospor Bronze 13-54 w

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,09 €
EUR 3,85 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dogal® »RC148C ACOUSTIC GUITAR SET PHOSPHOR BRONZE« Corde per chitarra acustica - Phosphore Bronze Round Core - 012/052
22,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dogal® »RC148C ACOUSTIC GUITAR SET PHOSPHOR BRONZE« Corde per chitarra acustica - Phosphore Bronze Round Core - 012/052

Offerta più conveniente

PER TE: Dogal Strings Italia - Corde fatte a mano dal 1950 IL TUO VANTAGGIO: Produzione di corde per strumenti al massimo livello MIGLIORE QUALITÀ: Sviluppato e prodotto in Venezia (Italia)
22,60 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it