Dog's Love Cibo Umido per Cani - Pollo BIO - 400 g

Dog's Love Cibo Umido per Cani - Pollo BIO - 400 g

Dog's Love Cibo Umido per Cani - Pollo BIO - 400 g

Valutazione complessiva: 3,1 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 18 set 2026)
Basata su un totale di 10 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
Consegna in 14 giorni lavorativi.
Addebito diretto Addebito diretto Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna Amazon Pay Amazon Pay Contrassegno Contrassegno
5,29 €
€ 13,23 / kg
Spedizione da 7,90 €

Dog's Love Menü BIO POLLO con grano saraceno, sedano e basilico 400gx6

Valutazione complessiva: 4,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 21 set 2026)
Basata su un totale di 34.260 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Consegna in 4-10 giorni lavorativi
PayPal PayPal Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa
48,42 €
15.96 / 1 kilogram
Spedizione da 2,90 €
Dog's Love Cibo Umido per Cani - Pollo BIO - 400 g

Offerta più conveniente

Con grano saraceno e sedano biologici Senza cereali e zuccheri aggiunti Requisiti nutrizionali ottimali Ingredienti biologici di qualità
5,29 €
Consegna in 14 giorni lavorativi.
equusvitalis.it

🤖 Chiedi a ChatGPT

Dog's Love Cibo Umido per Cani - Pollo BIO - 400 g - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 2 prezzi per Dog's Love Cibo Umido per Cani - Pollo BIO - 400 g La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

Dog's Love Cibo Umido per Cani - Pollo BIO - 400 g - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 5,29 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop equusvitalis.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 2 offerte, la variazione di prezzo per Dog's Love Cibo Umido per Cani - Pollo BIO - 400 g oscilla tra 5,29 €€ - 48,42 €€.
  • Metodi di pagamento: equusvitalis.it accetta Addebito diretto, Pagamento anticipato, Mastercard, Visa, Klarna, Amazon Pay, Contrassegno.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop equusvitalis.it con Consegna in 14 giorni lavorativi. giorni lavorativi.

1 varianti a partire da 7,39 €

Prodotti simili

Dog's Love Crocchette al Manzo - 12 kg
Dog's Love Crocchette al Manzo - 12 kg
125,99 €
€ 10,50 / kg
4 prezzi
equusvitalis.it
Spedizione da 9,90 €
Dog's Love Crocchette all'Agnello - 2 kg
Dog's Love Crocchette all'Agnello - 2 kg
26,49 €
€ 13,25 / kg
3 prezzi
equusvitalis.it
Spedizione da 7,90 €
DOG'S LOVE Crocchette per Cani - SENIOR, SELVAGGINA - 12 kg
DOG'S LOVE Crocchette per Cani - SENIOR, SELVAGGINA - 12 kg
151,99 €
Vai al negozio
zoolini.it
Spedizione da 9,90 €
Dog's Love Crocchette all'Agnello - 12 kg
Dog's Love Crocchette all'Agnello - 12 kg
125,99 €
€ 10,50 / kg
3 prezzi
equusvitalis.it
Spedizione da 9,90 €
Dog's Love Insetto Puro Alimento umido per cane - 6 x 400 g
Dog's Love Insetto Puro Alimento umido per cane - 6 x 400 g
5,09 €
5 prezzi
zoolini.it
Spedizione da 6,90 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto: