Greenlight 86612 1/43 - Rocky III (1982) Film 1978 Dodge Monaco City Cab

Dodge Monaco City Cab Co. Taxi 1978 Giallo Rocky 3 Modellino 1:43 Greenlight

Greenlight 86612 1/43 - Rocky III (1982) Film 1978 Dodge Monaco City Cab

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,68 €
Spedizione da 24,27 €

Greenlight DODGE MONACO 1978 CITY CAB CO.ROCKY III 1:43

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,01 €
Spedizione gratuita
Greenlight 86612 1/43 - Rocky III (1982) Film 1978 Dodge Monaco City Cab

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Tema: Roccioso III / Tipo veicolo: Taxi / Marca del veicolo: Dodge / Firmato: Numero / Scala: 1:43 / Anno del veicolo: 1978 / Paese/Regione di Produzione: Cina / Caratteristiche: Edizione Limitata, Scatola Non Aperta / Personalizzato: Numero / Serie: Roccioso III / Fascia di età: 12-16 anni, 17 anni e oltre
31,68 €
ebay.it

Prodotti simili

GREENLIGHT 84161 1/24 Rocky III 1982 1978 Dodge Monaco - City Cab Co
32,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 23,84 €
DODGE Monaco - City Cab - Rocky III - 1978 - Taxi - Greenlight 1:24
36,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,00 €
Dodge Monaco Taxi 1978 City Cab Co. "Rocky III" 1982 giallo 1:18
109,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Greenlight Dodge Monaco Taxi City Cab 1978 movie ROCKY III 1/18 19111
89,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
BARRE DA TETTO PORTATUTTO PER DODGE PROMASTER CITY DAL 2015 AL 2017 ALLUM. ANTIF
64,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita