Dodge Charger Policia Civil - Jada Toys Fast & Furious 1:24 - JA03079PO

Dodge Charger Policia Civil Fast & Furious - Jada Toys 1:24 - JA253203079PO

Dodge Charger Policia Civil - Jada Toys Fast & Furious 1:24 - JA03079PO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,90 €
Spedizione da 5,95 €

Jada Toys F&F 2006 Dodge Charger Police 1:24

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
51,06 €
Spedizione da 7,77 €

Prodotti simili

Dodge Charger Policia Civil - Jada Toys Fast & Furious 1:24 - JA03079PO
32,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Dodge Charger Policia Civil - Jada Toys Fast & Furious 1:24 - JA03079PO

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Tema: Fast & Furious / Modello veicolo: Charger Policia Civil / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Dodge / Materiale: Die-Cast / Scala: 1:24 / Serie: Fast & Furious
32,90 €
ebay.it