Velamp Doctorlight Lampada da Lavoro 24 LED + Torcia 4 LED - Design Soft-Touch antiscivolo, Gancio e Magnete integrato, portatile e multifunzione per officina, garage, emergenza

Doctorlight VELAMP DL101 Torcia 24 + 4 LED, Gancio, Calamita, Nero

Velamp Doctorlight Lampada da Lavoro 24 LED + Torcia 4 LED - Design Soft-Touch antiscivolo, Gancio e Magnete integrato, portatile e multifunzione per officina, garage, emergenza

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
7,01 €
Spedizione da 7,48 €

Velamp Doctorlight Lampada da Lavoro 24 LED + Torcia 4 LED - Design Soft-Touch antiscivolo, Gancio e Magnete integrato, portatile e multifunzione per officina, garage, emergenza

Disponibilità immediata
7,28 €
Spedizione da 4,99 €

Velamp Doctorlight Lampada da Lavoro 24 LED + Torcia 4 LED - Design Soft-Touch antiscivolo, Gancio e Magnete integrato, portatile e multifunzione per officina, garage, emergenza

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,15 €
0.93 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

TORCIA DA LAVORO DL101 CON GANCIO E CALAMITA 24+4 LED 12 PZ

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,46 €
Spedizione gratuita
Velamp Doctorlight Lampada da Lavoro 24 LED + Torcia 4 LED - Design Soft-Touch antiscivolo, Gancio e Magnete integrato, portatile e multifunzione per officina, garage, emergenza

Offerta più conveniente

VERSATILE DOPPIA FUNZIONE: Pannello LED da 24 punti per ampia luce diffusa e torcia da 4 LED direzionali per dettagli. Ideale per attività manifold in officina, auto, campeggio o piccole emergenze. MATERIALI SOFT-TOUCH ANTISCIVOLO: Corpo gommato soft-touch antiscivolo che garantisce una presa salda e sicura anche con mani bagnate o sporche, ideale per uso professionale in ambienti umidi o sporchi. FACILE DA USARE: Magneti integrati di qualità permettono il fissaggio su superfici metalliche. Gancio superiore a scomparsa consente uso verticale sospeso senza supporti esterni. PORTATILE E LEGGERA: Design compatto e leggero per un trasporto agevole ovunque. Funziona con batterie (AA o integrate-da verificare) senza fili, perfetta per interventi veloci o senza alimentazione fissa. MULTIFUNZIONE PRONTA ALL’USO: Combinazione di lanterna + torcia consente un’illuminazione efficace in un unico dispositivo. Ottima per emergenze, ispezioni tecniche, lavori su veicoli o piccole manutenzioni.
7,01 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Velamp Doctorlight Lampada da Lavoro 24 LED + Torcia 4 LED - Design Soft-Touch antiscivolo, Gancio e Magnete integrato, portatile e multifunzione per officina, garage, emergenza (Confezione da 2)
9,40 €
0.39 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €