Doctor's Best, trans-resveratrolo ad alta potenza, 600 mg, 60 veg. Capsule

Doctor's Best Trans-Resveratrolo ad alta potenza 600 mg - 60 capsule vegetali

offerte usate a partire da

Doctor's Best, trans-resveratrolo ad alta potenza, 600 mg, 60 veg. Capsule

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,90 €
Spedizione da 7,00 €

Doctor's Best Trans-Resveratrol 600 mg, 60 capsule

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,35 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Doctor's Best Vitamin D3, 5.000 UI, 720 capsule molli
Spedizione da 7,99 €
Doctor's Best, trans-resveratrolo ad alta potenza, 600 mg, 60 veg. Capsule

Offerta più conveniente

Paese di origine: Stati Uniti / Ingredienti efficaci: Trans-resveratrolo, Polifenoli / Etichettatura nutrizionale: Sì / Pulsante: Neutro / Etichetta nutrizionale: SÌ / Tipo di prodotto: Antiossidante / Tipo: Antiossidante / Scopo principale: Benessere generale, Anti-invecchiamento, Supporto del sistema immunitario / Reparto: Adulto, Unisex / Formulazione: Capsula / Caratteristiche speciali: Senza glutine, Non geneticamente modificato, Senza soia, Vegano, Vegetariano / Numero di unità: 0,50 / Ingredienti: Magnesio stearato, Cellulosa modificata, Biossido di silicio / Tipo di dieta: Vegano, Vegetariano / Numero di tablet: 60 / Gusto: Neutro
54,90 €
ebay.it