Doctor Collector Wicked - The Oz Memories Collector’s Box, Scatola da Collezione Edizione Limitata con repliche Ufficiali, Foto, mappe, Monete e Oggetti da Collezione dell’Universo di Oz

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,95 €
Spedizione gratuita

Wicked The Oz Memories Kit Regalo Set Doctor Collector

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,09 €
Spedizione gratuita

111034 WICKED THE OZ MEMORIES KIT

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Doctor Mordrid - Full Moon Collection No. 2 - 2-Disc Limited Collector's Edition (Blu-ray & DVD - Limitiertes Mediabook auf 333 Stück, Cover B)
299,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Doctor Collector Wicked - The Oz Memories Collector’s Box, Scatola da Collezione Edizione Limitata con repliche Ufficiali, Foto, mappe, Monete e Oggetti da Collezione dell’Universo di Oz

Offerta più conveniente

EDIZIONE LIMITATA A 2.000 PEZZI - Una Collector’s Box unica, creata per i veri fan di Wicked. Solo 2.000 unità nel mondo: un’opportunità esclusiva per aggiungere alla tua collezione un pezzo raro dell’universo di Oz. 15 REPLICHE ICONICHE DELL’UNIVERSO DI WICKED - Include Specchio di Glinda, 3 Monete di Oz (oro, argento e rame), Mappa delle Terre di Oz, Biglietti, Blueprint della Città di Smeraldo, Pagina del Grimmerie e molto altro. ESPERIENZA IMMERSIVA E CURATA NEI DETTAGLI - Ogni oggetto è progettato con materiali di qualità e rifiniture realistiche: perfetto per collezionisti, allestimenti scenici, esposizioni o foto a tema. PRESENTAZIONE PREMIUM DOCTOR COLLECTOR - Tutti gli elementi sono racchiusi in una box esclusiva che valorizza ogni gadget. Un regalo ideale per gli appassionati del musical, del film e della storia di Oz. PERFETTO PER COLLEZIONISTI E FAN - Un kit ricco di lore, dettagli nascosti e memorabilia che rende omaggio al legame tra Glinda ed Elphaba. Un must-have per ampliare o completare una collezione Wicked.
69,95 €
amazon-marketplace.it