Conceptronic DONN32B docking station Con cavo USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Grigio, Argento - Nouvo

DOCKING STATION MST 14 in1 CONCEPTRONIC DONN32B USB 3.2 Gen 1 2P HDMI,DP,GbE LAN,USB-A 5Gbps x3,USB-C 5Gbps x 2, SD,TF/MicroSD

Conceptronic DONN32B docking station Con cavo USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Grigio, Argento - Nouvo

Prezzo totale più basso
4 giorni lavorativi
105,56 €
Spedizione da 4,99 €

Docking Station Conceptronic DONN32B USB-C 100W HDMI 4K DP RJ45 MicroSD

>72h
116,99 €
Spedizione gratuita

Conceptronic DONN32B 14-in-1 MST Docking Station USB 3.2 Gen 1, HDMI x 2, DP, Gb

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,22 €
Spedizione gratuita

Conceptronic DONN32B Docking Station 14-in-1 USB 3.2 Gen 1 HDMI x2 4K Grigia

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,03 €
Spedizione gratuita
Conceptronic DONN32B docking station Con cavo USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Grigio, Argento - Nouvo

Offerta più conveniente

105,56 €
4 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Prodotti simili

DELOCK 87004 - Docking station USB Type-C™ 4K
84,81 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
BENFEI Docking Station USB C MST Hub 3*Display- 11 in 1, HUB USB C con USB C a 2HDMI 4K/VGA/5Gbps 3 x USB 3.0/SD/TF/Gigabit Rj45 Ethernet/PD 100W/3.5mm Aux Audio Per MacBook Air/Pro XPS Surface
29,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Startech Mst14cd122dp Hub Argento
32,34 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PremiumCord Docking station USB-C MST per notebook, 4K HDMI, DisplayPort, VGA, 2x USB 3.0, Gigabit RJ45, SD, audio, PD, Full HD, alloggiamento in alluminio, cavo 20 cm
89,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nikkai Hub multiporta USB-C 2x 4K 60Hz HDMI/USB-C PD/USB-A 3.0 MST
32,61 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €