Docking station USB 3.2 Gen 1 a 7 porte, con connettore USB-C e PD (PowerDelivery), risoluzione UHD 4K, rete RJ45 Gigabit

Docking station LogiLink USB 3.2 Gen 1 USB-C 7-Port UA0410

Docking station USB 3.2 Gen 1 a 7 porte, con connettore USB-C e PD (PowerDelivery), risoluzione UHD 4K, rete RJ45 Gigabit

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
41,50 €
Spedizione da 7,95 €

Docking station USB 3.2 Gen 1 a 7 porte, con connettore USB-C e PD (PowerDelivery), risoluzione UHD 4K, rete RJ45 Gigabit

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,07 €
Spedizione gratuita

LogiLink Docking station USB-C® UA0410 Adatto per marchio: universale

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,98 €
Spedizione gratuita

Docking station USB 3.2 Gen 1 a 7 porte, con connettore USB-C e PD (PowerDelivery), risoluzione UHD 4K, rete RJ45 Gigabit

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
49,45 €
Spedizione gratuita

Docking station USB 3.2 Gen 1 a 7 porte, con connettore USB-C e PD (PowerDelivery), risoluzione UHD 4K, rete RJ45 Gigabit

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
53,41 €
Spedizione gratuita

Docking station USB 3.2 Gen 1 a 7 porte, con connettore USB-C e PD (PowerDelivery), risoluzione UHD 4K, rete RJ45 Gigabit

Disponibilità immediata
53,67 €
Spedizione da 9,99 €

Docking station USB 3.2 Gen 1 a 7 porte, con connettore USB-C e PD (PowerDelivery), risoluzione UHD 4K, rete RJ45 Gigabit

Disponibilità immediata
57,71 €
Spedizione gratuita

LogiLink UA0410 Hub Docking station USB 3.2 Gen 1 - 7 porte

>72h
57,77 €
Spedizione gratuita

LogiLink UA0410 Docking station USB-C® Adatto per marchio: universale Alimenta

Spedizione entro 13 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,47 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Docking station USB 3.2 Gen 1 a 7 porte, con connettore USB-C e PD (PowerDelivery), risoluzione UHD 4K, rete RJ45 Gigabit

Offerta più conveniente

Espansione 7 in 1: 1 x USB-C PD, 3 x USB-A 3.0, 1 x porta Ethernet RJ45, 1 x HDMI, 1 x VGA. Collega fino a 7 dispositivi a un laptop/tablet tramite un singolo cavo USB-C (0,20 m) Supporta USB Power Delivery (USB-PD 3.0) per ricarica/alimentare dispositivi esterni fino a 100 W - Supporta risoluzioni UHD 4K a 30 Hz (3840 x 2160) tramite HDMI con HEC, CEC, ARC e HDCP Supporta risoluzioni Full HD 1080p a 60 Hz (1920 x 1080) tramite VGA - Supporta l'uso simultaneo di VGA/HDMI Velocità di trasferimento dati fino a 5 Gbps - Plug and Play, non è necessario installare driver, compatibile con Windows, Mac OS, Android, Chrome OS e iPad OS Alloggiamento in alluminio
41,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

LogiLink UA0373 replicatore di porte e docking station per notebook
88,58 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,26 €
Logilink USB 3.2 Gen1 Tipo-C a HDMI & Adattatore USB 4K PD (Power Delivery) 0.15m
Spedizione gratuita
Interface Hub Usb 3.2 Gen 1
29,52 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,24 €
LOGILINK UA0383 - Dockingstation, USB 3.2 USB-C, HDMI, VGA, microSD/SD
74,70 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LogiLink UA0411 - Docking station USB 3.2 Gen2 a 12 porte con PowerDelivery & USB-C
120,10 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita