docking station ingresso doppio usb c Mediacom MD-M201 replicatore di porte

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
EUR 29,99 / Unità
Spedizione gratuita

Mediacom MD-M201 replicatore di porte e docking station per notebook Cablato USB

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
EUR 39,99 / Unità
Spedizione gratuita

MEDIACOM MD Dual USBC HMI/2USB3/USBC/CR Marca

Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione gratuita

MEDIACOM MD Dual USBC HMI/2USB3/USBC/CR Marca

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
53,40 €
Spedizione gratuita

2 x USB 3.1, USB-C, HDMI, SDXC/microSD, Alluminio

54,40 €
Spedizione gratuita

Mediacom - Dual Usb-c 100w MEDIACOM

3-10 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione da 4,90 €

ADATTATORE MEDIACOM USBC MultiPort for Apple

Controllare tempi di spedizione sul sito
59,99 €
Spedizione gratuita

Mediacom MD-M201 docking station Con cavo USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Alluminio - Nouvo

1 giorni lavorativi
114,80 €
Spedizione da 4,99 €
docking station ingresso doppio usb c Mediacom MD-M201 replicatore di porte

Offerta più conveniente

Connettore B: hdmi+2 usb 3.0 + card reader + usb-c / Colore: Argento / Connettore A: dual usb-c / Upc: 8028153116340 / MPN: MDM201 / eBay Product ID (ePID): 11051069097 / Caratteristiche: Adattatore angolo retto / Unità di misura: Unità / Diametro: 12 AWG / Larghezza: 1 / Brand: MEDIACOM / Gtin: 8028153116340 / Quantità: 1 / Lunghezza cavo: 20cm / Tipo: Adattatore/convertitore / EAN: 8028153116340 / Peso: 2 / Tensione in uscita: 1,5 V / Lunghezza: 1 / Marca: MEDIACOM / Intervallo di ricarica del dispositivo: 10-25 / Altezza: 1 / Divisione/duplicazione connessione: 1:6 / Paese di fabbricazione: Afghanistan
29,99 €
ebay.it

Prodotti simili

docking station ingresso doppio usb c Mediacom MD-M201 replicatore di porte
29,99 €
EUR 29,99 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NILOX DOCK USB-C 8 IN 1 HDMI 4K NXDSUSBC04
30,56 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Western Digital D50 SSD-Gehuse Schwarz ( WDBA3U0020BBK-EESN )
300,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Belkin DOCK THUNDERBOLT 4 PRO
265,70 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,95 €