Dockers by Gerli 23da104-300 - Stivali Combat Uomo, Giallo (Golden Tan), 43 EU

Dockers 23da104, Stivali Combat Uomo, Giallo (Golden Tan 910), 43 EU

Dockers by Gerli 23da104-300 - Stivali Combat Uomo, Giallo (Golden Tan), 43 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
125,95 €
Spedizione da 9,90 €

Dockers by Gerli Boots stringati '23DA104' camello / marrone chiaro / giallo / nero Uomo Dockers by Gerli 43

3 - 4 giorni lavorativi
139,95 €
Spedizione gratuita
Dockers by Gerli 23da104-300 - Stivali Combat Uomo, Giallo (Golden Tan), 43 EU

Offerta più conveniente

Tipo di prodotto: scarpe sportive, stivali da combattimento, stivaletti, stivaletti, stivaletti, stivali stringati, stivali invernali, caldi, foderati Materiale superiore: Pelle, Materiale interno: CALDO LINING, Suola esterna: PU, Soletta: 0 Tipo di tacco: Piatto, Altezza tacco: 0 cm Larghezza: normale, chiusura: lacci 0
125,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Dockers by Gerli 23da104-300 - Stivali Combat Uomo, Giallo (Golden Tan), 44 EU
125,94 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
DOCKERS BY GERLI - 23DA104-400100 - EU 42 UK 8 Nero
92,55 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
DOCKERS BY GERLI - 23DA104-400460 - EU 42 UK 8 Marrone
107,96 €
3 prezzi
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Dockers by Gerli Stivali Darmstadt 23DA104 EUR 44 Nero
107,96 €
2 prezzi
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €