Dock GaN di ricarica Lenovo

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
91,11 €
Spedizione gratuita

Lenovo X9 - Docking station USB-C - HDMI - 60 Watt (40BD0065EU) (0195892119937)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
92,00 €
Spedizione gratuita

Lenovo GaN Powered X9 Travel Dock La carica/docking station 40BD0065EU

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,99 €
Spedizione da 6,90 €

ORIGINALE Lenovo Accessori per computer Grigio 40BD0065EU 40BD0065EU EAN 195892

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,78 €
Spedizione gratuita

Lenovo X9 Charging GaN Dock Cablato USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C Grigio NEW

Spedito in 7 giorni
110,45 €
Spedizione gratuita

Lenovo X9 GaN-Dock zum Aufladen Accessori per computer Grigio Originale 40BD0065EU

Disponibile in 2-4 giorni
110,50 €
Spedizione da 4,90 €

Lenovo X9 GaN-Dock zum Aufladen Accessori per computer Grigio Originale 40BD0065EU

Disponibile in 2-4 giorni
111,17 €
Spedizione gratuita

Lenovo X9 GaN-Dock zum Aufladen Accessori per computer Grigio Originale 40BD0065EU

Disponibile in 2-4 giorni
112,06 €
Spedizione gratuita

Docking Station Lenovo X9 Charging GaN USB-C 60 W Grigio MicroSD Display 4K

>72h
117,76 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Belkin INC018vfBK Cablato USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Nero
99,99 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scheda Grafica Esterna Thunderbolt5 Thunderbolt4 USB4 per Laptop TH5P4GaN Aggiornata Dock EGPU Scheda Video per Notebook Docking GPU
340,20 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Belkin Connect USB tipo-C 10000 Mbit/s Grigio (BELKIN CONNECT USB-C 11IN1 PRO -
155,63 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,08 €
Dock GaN di ricarica Lenovo

Offerta più conveniente

Lenovo X9 Charging GaN Dock, Cablato, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C, 60 W, Grigio, MicroSD (TransFlash), 3840 x 2160 Pixel Lenovo X9 Charging GaN Dock. Tecnologia di connessione: Cablato, Interfaccia host: USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C, Fornitura di alimentazione USB fino a: 60 W. Colore del prodotto: Grigio, Tipi schede di memoria: MicroSD (TransFlash), Risoluzione (digitale massima): 3840 x 2160 Pixel. Tipologia alimentazione: AC, Tensione di ingresso AC: 100 - 240 V, Corrente d'ingresso: 1.6 A. Sistema operativo Windows supportato: Windows 10, Windows 11. Larghezza: 80 mm, Profondità: 80 mm, Altezza: 33,5 mm Connettività Tecnologia di connessione Cablato Interfaccia host USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C Quantità porte USB 2.0 0 Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A 0 Quantità porte HDMI 1 Microfono, spinotto d'ingresso Uscite per cuffie 0 Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C 2 Alimentazione USB Sì Revisione della fornitura di alimentazione USB
91,11 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.