Dock da viaggio Lenovo USB-C Slim

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
62,84 €
Spedizione da 5,98 €

Lenovo USB-C Slim Travel Dock

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,00 €
Spedizione gratuita

ORIGINALE Lenovo Accessori per computer nero 4X11N40212 4X11N40212 EAN 19589209

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,21 €
Spedizione gratuita

Lenovo USB-C-Reisedock flach Accessori per computer nero Originale 4X11N40212

Disponibile in 2-4 giorni
72,55 €
Spedizione da 4,90 €

Lenovo USB-C Slim Travel Dock

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
73,79 €
Spedizione da 10,90 €

Lenovo USB-C-Reisedock flach Accessori per computer nero Originale 4X11N40212

Disponibile in 2-4 giorni
74,72 €
Spedizione da 4,90 €

Lenovo USB-C Slim Travel Dock

Disponibilità immediata
74,74 €
Spedizione da 11,54 €

Lenovo USB-C-Reisedock flach Accessori per computer nero Originale 4X11N40212

Disponibile in 2-4 giorni
75,32 €
Spedizione da 4,90 €

Lenovo USB-C Slim Travel Dock

Disponibilità immediata
77,35 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Jeanoko Adattatore di Alimentazione Connettore di Alimentazione per Dock per Batteria Affidabile con Interruttore a Fusibile per Batteria AGE da 18 V, Materiale ABS, per Attrezzatura da Campeggio
17,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Caricatore USB Euro, 4X USB A - 1.302422
Spedizione da 8,33 €
DIGITUS DA-70866 - Docking station, USB-C.
146,00 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Dock a Tot Grand Dock - Chambray Grigio Nebbia
341,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dock da viaggio i-tec Thunderbolt 3 con doppio display 4K e Power Delivery 60W + caricatore universale 77 W - Nouvo
162,16 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Dock da viaggio Lenovo USB-C Slim

Offerta più conveniente

Lenovo 4X11N40212, Cablato, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, 65 W, Nero, Eclipse Black, MicroSD (TransFlash), SD Lenovo 4X11N40212. Tecnologia di connessione: Cablato, Interfaccia host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Fornitura di alimentazione USB fino a: 65 W. Colore del prodotto: Nero, Nome del colore: Eclipse Black, Tipi schede di memoria: MicroSD (TransFlash), SD. Tipologia alimentazione: USB, Connettore di alimentazione: USB tipo-C, Consumo energetico (max): 65 W. Sistema operativo Windows supportato: Windows 10. Profondità: 55 mm, Altezza: 10,8 mm, Peso: 108 g Connettività Tecnologia di connessione Cablato Interfaccia host USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A 2 Quantità porte HDMI 1 Microfono, spinotto d'ingresso Uscite per cuffie 0 Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C 2 Alimentazione USB Sì Fornitura di alimentazione USB fino a 65 W Collegamento in rete Collegamento ethernet LAN Prestazione Colore del prodott
62,84 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it