Doccia da giardino solare in PVC nero 20 l Nero

DOCCIA SOLARE CURVA STELLA SERBATOIO 20 L IN PVC ACQUA CALDA PISCINE H 230 CM

Doccia da giardino solare in PVC nero 20 l Nero

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
215,00 €
Spedizione da 5,99 €

DOCCIA SOLARE PER GIARDINO GRE IN PVC 25 L - COD. AR10250

Spedizione entro 32 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
227,80 €
Spedizione gratuita
Doccia da giardino solare in PVC nero 20 l Nero

Offerta più conveniente

Doccia da giardino solare da giardino GRE dal design curvo in PVC nero e una capacità di 25 litri. Sfrutta l`energia solare per produrre acqua calda in modo e gratuito. La temperatura grazie al miscelatore incorporato. Connsessione semplice e rapida al tubo da giardino. Misure: 2,20 m di altezza.
215,00 €
3 giorni lavorativi
obi-italia.it

Prodotti simili

Gre Accessories Doccia Solar 22l
139,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ML-Design Doccia Solare Curva da Giardino 20 L 222 cm Rotonda con Soffione e Rubinetto a Pioggia Acqua Calda Temperatura Massima 60°C per Esterno Piscina Spiaggia Campeggio a Risparmio Energetico Nero
137,38 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DOCCE SOLARI GRE 25 LT SSR 25
214,90 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Doccia Per Esterni a Riscaldamento Solare RIO Serbatoio 25 lt Struttura Curva In Polietilene Hd Dimensioni 28x15x h 225 cm - peso 10 kg Soffione Rotondo Diametro 10 Cm verde verde
395,07 €
Vai al negozio
Stilcasa.net
Spedizione gratuita
ML-Design Doccia Solare con Soffione 20 L con Piastra Base in WPC per Giardino Piscina Esterno 222 x 11,5 cm in PVC e ABS Cromato Temperatura Massima 60°C Acqua Calda Elemento di Pavimento 101 x 63 cm
210,64 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita