Doccia Solare Arkema Design Happy XL Verde scuro H420/6016

Arkema Doccia solare per giardino Happy XL - 44 L polietilene - Verde scuro H420/6016

Doccia Solare Happy XL Arkema 44 Litri con Lavapiedi Verde - H420

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
349,00 €
Spedizione gratuita

Doccia Solare Arkema Design Happy XL Verde scuro H420/6016

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
349,00 €
Spedizione da 32,91 €

Doccia solare Happy XL Arkema 35 Lt con rubinetto lavapiedi

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
405,00 €
Spedizione gratuita

Doccia Solare Arkema Design Happy XL Verde scuro H420/6016

Disponibilità immediata
408,32 €
Spedizione gratuita

Doccia Solare Arkema Design Happy XL Verde scuro H420/6016

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
435,00 €
Spedizione gratuita

Doccia Solare Arkema Design Happy XL Verde scuro H420/6016

Disponibilità immediata
435,00 €
Spedizione gratuita

Doccia Solare Arkema Design Happy XL Verde scuro H420/6016

Disponibilità immediata
474,99 €
Spedizione gratuita
Doccia Solare Arkema Design Happy XL Verde scuro H420/6016

Offerta più conveniente

Happy arkema XL è una doccia solare pensata per l'utilizzo in spiaggia e al mare ma anche in giardino, terrazze e piscine Progettata per resistere ai raggi UV, all'acqua salata e alla calcare, la doccia solare HD Happy PE Risciacquare mescolando con acqua calda froide-eau Doccia Esterna e piedi Happy XL è una doccia a riscaldamento solare realizzata in Italia da Arkema Design
349,00 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Doccia Solare da Esterno Giardino 35L Miscelatore e Lavapiedi Arkema Happy XL Verde chiaro
401,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Doccia Solare da Esterno Giardino 20L Miscelatore e Doccetta Mobile Arkema Jolly Go, Dimensioni 18,5x20x h 115 cm color Violet violet
699,00 €
Vai al negozio
Stilcasa.net
Spedizione gratuita
Arkema Design Doccia Solare con Lavapiedi Happy Cherry H120/3027
275,90 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Arkema Design Doccia Solare Happy One Bianco F100/9003
255,90 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita