Doccia Solare da Giardino 35L Miscelatore Arkema Happy XL Bianco

Doccia Solare Arkema Design Happy XL Bianco H400/9003

Doccia Solare da Giardino 35L Miscelatore Arkema Happy XL Bianco

Prezzo totale più basso
10-11 giorni
332,90 €
Spedizione gratuita

Doccia Solare da Giardino 35L Miscelatore Arkema Happy XL Bianco

Spedizione entro 23 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
335,90 €
Spedizione gratuita

Doccia solare da giardino Happy XL Arkema 35 Lt

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
370,00 €
Spedizione gratuita

Doccia Solare Arkema Design Happy XL Bianco H400/9003

Disponibilità immediata
387,25 €
Spedizione gratuita

Doccia Solare Arkema Design Happy XL Bianco H400/9003

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
405,00 €
Spedizione gratuita

Doccia Solare Arkema Design Happy XL Bianco H400/9003

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
405,00 €
Spedizione gratuita

Doccia Solare Arkema Design Happy XL Bianco H400/9003

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
405,00 €
Spedizione gratuita

Doccia Solare Arkema Design Happy XL Bianco H400/9003

Disponibilità immediata
435,00 €
Spedizione gratuita

Doccia Solare Arkema Design Happy XL Bianco H400/9003

Disponibilità immediata
435,02 €
Spedizione gratuita
Doccia Solare da Giardino 35L Miscelatore Arkema Happy XL Bianco

Offerta più conveniente

Doccia Solare Doccia a Riscaldamento Solare da Giardino Piscina 35L Con Miscelatore Caldo-Freddo 220x26x24,5cm Arkema Happy XL Bianco Doccia a riscaldamento solare da esterno dal design innovativo e originale, Happy XL con miscelatore della ARKEMA . L'armonia e l'eleganza delle sue forme la rendono un complemento d'arredo adatto per qualsiasi ambientazione, sia solo per il giardino o se necessitate di una doccia per la vostra piscina. Ideale per strutture pubbliche e balneari. Realizzata polietilene HD con trattamento anti-corrosione, totalmente ecologica in quanto riscalda l'acqua con il calore del sole. Questo tipo di doccia esterna contiene un serbatoio di 44 litri , in cui l'acqua viene riscaldata dalla luce solare diretta. E' dotata di sistemi di fissaggio. Soffione con ampio getto d'acqua a temperatura desiderata con posizione regolabile . Miscelatore per scegliere la temperatura dell'acqua desiderata. Il circuito dell'acqua fredda è collegato in modo diretto all'impianto idr
332,90 €
10-11 giorni
giordanoshop.com

Prodotti simili

Doccia Solare da Esterno Giardino 35L Miscelatore e Lavapiedi Arkema Happy XL Verde chiaro
401,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Doccia Solare da Esterno Giardino 20L Miscelatore e Doccetta Mobile Arkema Jolly Go, Dimensioni 18,5x20x h 115 cm color Violet violet
699,00 €
Vai al negozio
Stilcasa.net
Spedizione gratuita
Arkema Design Doccia Solare Happy One Bianco F100/9003
255,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita