Nemo - Doccia a pressione - Helio Pressure Shower Dark Verglas - Nero

Doccia portatile a pressione NEMO Helio Pressure Shower (Dark Verglas) Taille unique

Nemo - Doccia a pressione - Helio Pressure Shower Dark Verglas - Nero

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
84,90 €
Spedizione da 10,99 €

Nemo Helio - Doccia a Pressione (Dark Verglas)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
144,98 €
Spedizione gratuita

Nemo Helio Pressure Shower, grigio scuro Onesize Dark Verglas

5-8 giorni
179,00 €
Spedizione gratuita

Nemo Helio - Doccia a Pressione (Dark Verglas)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
231,00 €
Spedizione gratuita
Nemo - Doccia a pressione - Helio Pressure Shower Dark Verglas - Nero

Offerta più conveniente

La Helio è una doccia da pressione di marca Nemo.Questo modello ha una capacità di 11L, permettendo un getto continuo per 7 minuti. La sua forma orizzontale gli dà più stabilità e grazie al design compatto puoi portarla in tutte le tue avventure.L'involucro nero della Helio è fatto in modo che l'acqua sia automaticamente riscaldata dai raggi del sole. Il tubo di due metri sarà abbastanza grande per essere appeso in alto e e per essere attaccato al serbatoio in modo che non si danneggi quando non è in uso.
84,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Duronic SC32 WE Pulitore a Vapore Portatile 1050W con Serbatoio 350 ml, Pulizia a Vapore Multifunzione Senza Detergenti per Divani Tessuti Fughe Doccia Forno Cucina Vetri Finestre Auto Bianco
31,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Duronic SC32 BK Pulitore a Vapore Portatile 1050W con Serbatoio 350 ml, Pulizia a Vapore Multifunzione Senza Detergenti per Divani Tessuti Fughe Doccia Forno Cucina Vetri Finestre Auto Nero
31,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Outsunny Doccia da Giardino Portatile, Doccia da Esterno con Altezza Regolabile a 4 m con Getti d'Acqua Regolabili, Resistente ai Raggi UV e al Gelo, per Sauna, Campeggio, 70x55 cm, Effetto Legno
146,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita