GARDENA Doccia da giardino da solista

Doccia da giardino Gardena solo: Doccia con getto a pioggia, quantità d'acqua regolabile sino alla chiusura, con picchetto per il fissaggio (961-20)

4,3 (410)

GARDENA Doccia da giardino da solista

Prezzo più basso
5-10 giorni lavorativi
27,95 €
Spedizione da 14,90 €

Gardena Solo Shower Trasparente

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 4,99 €

Doccia da giardino Gardena solo: Doccia con getto a pioggia, quantità d'acqua regolabile sino alla chiusura, con picchetto per il fissaggio (961-20)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
37,99 €
Spedizione da 9,99 €

Gardena Doccia Da Giardino Solo 961-20 Doccia Esterna Doccia Da Campeggio 207Cm

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,70 €
Spedizione da 21,90 €

GARDENA 00961-20 solo, Brausestrahl, Wassermenge stufenlos regulierbar Doccia

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,58 €
Spedizione da 6,99 €
GARDENA Doccia da giardino da solista

Offerta più conveniente

Il piacere rinfrescante nelle giornate calde! Con punta: basta inserirla nella base del prato o dell'ombrellone. Regolazione continua dell'altezza tramite pulsante. Con valvola di regolazione e intercettazione per la regolazione della portata. Ampio soffione doccia con getto delicato. Scheda informativa a 4 colori. * Marca: GARDENA
27,95 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)

Prodotti simili

Piscina Per Bambini Uso Esterno E Interno
6,83 €
2 prezzi
playpolis.it
Spedizione da 6,90 €
Papillon 8060900 - Doccia per Giardino Portatile, con treppiede, Colore: Grigio
33,90 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
vidaXL Doccia da Giardino in Legno
114,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DOCCIA GIARDINO DELUX CON TREPPIEDI E RUBINETTO PER REGOLAZIONE CHIUSURA ACQUA
22,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €
vidaXL Doccia da giardino con base – Marrone 225 cm – Acciaio inox
288,59 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,3 su 5 stelle

410 Valutazioni
5 stelle
268
4 stelle
75
3 stelle
24
2 stelle
13
1 stella
30
Amazon.fr Kunde

Bene. Ma molto leggera.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Troppo fragile

via trustami

Amazon.com Kunde

Questo prodotto ha superato le nostre aspettative! Ci piace come spruzza l'acqua dolcemente, quasi come una nebbia. Si è comportato abbastanza bene contro le intemperie.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Ottima doccia all'aperto. Vale davvero la pena.

via trustami