FUXTEC Gartendusche FX-GD1

Doccia da giardino FUXTEC FX-GD1

FUXTEC Gartendusche FX-GD1

Prezzo totale più basso
3 - 6 giorni lavorativi
34,42 €
Spedizione da 4,90 €

Fuxtec Doccia da Giardino FX-GD1: Doccia con Getto a Pioggia, quantità d'Acqua Regolabile in Continuo, Regolazione in Continuo dell'altezza Fino a 229 cm picchetti per Il Fissaggio nel Terreno

Disponibilità immediata
41,90 €
Spedizione gratuita

Doccia da giardino FUXTEC GD1 altezza regolabile in alluminio robusta e pratica

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

vidaXL Doccia da Giardino con Base Marrone 230 cm in Acciaio Inox
425,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 299,00 €
vidaXL Doccia da Giardino con Base Marrone 220 cm in Alluminio
287,62 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DOCCIA GIARDINO DELUX CON TREPPIEDI E RUBINETTO PER REGOLAZIONE CHIUSURA ACQUA
22,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,99 €
vidaXL Doccia da Giardino con Base Marrone 230 cm in Acciaio Inox
437,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FUXTEC Gartendusche FX-GD1

Offerta più conveniente

Doccia da giardino FUXTEC La doccia da giardino FUXTEC rinfresca nelle calde giornate estive. Tutta la famiglia può godere dell'acqua fresca della doccia da giardino e anche i vostri animali domestici ne godranno. La regolazione in altezza senza gradini permette a bambini e adulti di fare la doccia sotto la doccia da giardino. La regolazione della portata dell'acqua può essere fatta con una sola mano e allo stesso tempo la doccia da giardino FUXTEC ha una pratica funzione on/off. Grazie alle tre punte retrattili, la doccia sta saldamente su qualsiasi prato e offre un'esperienza di divertimento estivo ottimale. Grazie al suo semplice montaggio, la doccia da giardino FUXTEC può essere montata in un batter d'occhio e può anche essere messa in funzione spontaneamente nelle calde giornate di primavera. Altezza regolabile all'infinito: 172 - 229 cm Sicuro per
34,42 €
3 - 6 giorni lavorativi
fuxtec.it