SINED Doccia In Alluminio Bianco Con Soffione Sensor E Doccino Mobile Doppio Attacco Acqua Posizionabile In Esterno Ed Interno LUNA ALU D BIANCA SENSOR

Doccia da Giardino esterno LUNA-ALU-D-BIANCA-SENSOR Doppio Attacco Dimensioni 26x37x h 200,7 cm Con Soffione I-switch Sensor Rotondo Acqua Fredda E CALDA colore bianco bianco

SINED Doccia In Alluminio Bianco Con Soffione Sensor E Doccino Mobile Doppio Attacco Acqua Posizionabile In Esterno Ed Interno LUNA ALU D BIANCA SENSOR

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
759,00 €
Spedizione gratuita

SINED Luna Alu D Sensor Doccia Alluminio Bianca Soffione Tondo H 223 cm

2/3 giorni lavorativi
819,00 €
Spedizione gratuita

Doccia da Giardino esterno LUNA-ALU-D-BIANCA-SENSOR Doppio Attacco Dimensioni 26x37x h 200,7 cm Con Soffione I-switch Sensor Rotondo Acqua Fredda E CALDA colore bianco bianco

giorni
834,53 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

vidaXL Doccia da Giardino con Base Marrone 230 cm in Acciaio Inox
425,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 299,00 €
DOCCIA GIARDINO DELUX CON TREPPIEDI E RUBINETTO PER REGOLAZIONE CHIUSURA ACQUA
22,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,99 €
vidaXL Doccia da giardino con base – Marrone 225 cm – Acciaio inox
272,02 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Papillon 8060900 - Doccia per Giardino Portatile, con treppiede, Colore: Grigio
25,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SINED Doccia In Alluminio Bianco Con Soffione Sensor E Doccino Mobile Doppio Attacco Acqua Posizionabile In Esterno Ed Interno LUNA ALU D BIANCA SENSOR

Offerta più conveniente

Tecnologia SENSOR Avanzata: Integrando una tecnologia sensoriale di ultima generazione, questa doccia permette di cambiare il getto d'acqua con un semplice gesto della mano. Questa caratteristica pionieristica trasforma ogni doccia in un'esperienza intuitiva, fluida e personalizzata, elevando il concetto stesso di comfort e praticità nel tuo bagno, giardino o qualsiasi attività all'aperto. Soffione a 3 Getti Personalizzabili: Con il suo soffione in acciaio inox 304 dotato di tecnologia SENSOR, offre la possibilità di scegliere tra tre differenti getti d'acqua, rendendo ogni doccia perfettamente adattabile alle tue esigenze personali. Dal getto pioggia leggero a uno più concentrato, hai la libertà di creare un'esperienza su misura per te, tutto facilmente accessibile grazie a un'intuitiva interazione gestuale. Design Elegante e Funzionale: Questa doccia alta efficienza bianca in alluminio non solo incanta per il suo aspetto ma sorprende per la sua funzionalità. Con un design imponente ma armonico, caratterizzato da un'altezza di 223,5 cm e una base di 17,5 cm di diametro, offre praticità senza pari. Doppi attacchi per acqua calda e fredda, integrati con due filtri anticalcare, assicurano una manutenzione semplificata e un'installazione versatile, perfetta per ogni spazio. Durabilità e Resistenza: Progettata per affrontare sia gli agenti atmosferici che i raggi UV, la doccia in alluminio con soffione 3 getti è ideale per un utilizzo duraturo sia interno che esterno. La scelta di materiali come l'alluminio per la struttura e l'ottone per gli accessori ne garantisce la longevità, confermando la doccia SINED come un investimento duraturo nel tempo. Sicurezza: Elevando gli standard di sostenibilità, tutte le funzionalità della doccia, inclusi i LED che indicano la temperatura dell'acqua, sono alimentate esclusivamente dall'acqua. Questo sistema elimina la necessità di batterie, riducendo l'impronta ecologica e garantendo una maggiore sicurezza nell'uso quotidiano.
759,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it