Doccia Saturn con miscelatore integrato

Doccia c/miscelatore Saturn base orizzont.bianca - 1 PZ Osculati - 15.470.01

Doccia Saturn con miscelatore integrato

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,99 €
Spedizione da 4,99 €

Doccia c/miscelatore Saturn base orizzont.bianca - 1 PZ Osculati - 15.470.01

215,13 €
Spedizione gratuita

Osculati Doccia con miscelatore base orizzontale bianca

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
220,00 €
Spedizione gratuita
Doccia Saturn con miscelatore integrato

Offerta più conveniente

Gtin: 8033137201509 / Brand: 9814 / EAN: 8033137201509 / Paese di origine: Italia / Marca: 9814 / Upc: 8033137201509 / MPN: 1547001 / eBay Product ID (ePID): 28061767788 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Osculati 15.470.01 Doccia C/Miscelatore Saturn Base Orizzont.Bianca docce e b...
161,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Doccia c/miscelatore Saturn base verticale bianca - 1 PZ Osculati - 15.470.11
Spedizione gratuita
Doccia c/miscelatore Saturn base verticale Inox - 1 PZ Osculati - 15.470.13
Spedizione gratuita
Doccia c/miscelatore Saturn base verticale cromata - 1 PZ Osculati - 15.470.12
Spedizione gratuita
Doccia c/miscelatore Saturn base orizzont.nera - 1 PZ Osculati - 15.470.04
Spedizione gratuita