Doccetta curva per duplex 1/2 pollice per arredo bagno casa

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,15 €
Spedizione gratuita

66802 Q.TA' 6 PL DOCCETTA CURVA P/DUPLEX GR.1/2

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,99 €
Spedizione da 10,00 €

PL DOCCETTA CURVA PER DUPLEX GR.1/2- EURODOCCIA- 6,0 pz

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,73 €
Spedizione gratuita
Doccetta curva per duplex 1/2 pollice per arredo bagno casa

Offerta più conveniente

Gtin: 8014211668029 / Brand: Groenlandia / Colore: Nero / EAN: 8014211668029 / Lunghezza: 2" / Marca: Groenlandia / Upc: 8014211668029 / MPN: 66802 / eBay Product ID (ePID): 1554955600 / MaturityScore: 1.0
15,15 €
ebay.it

Prodotti simili

Red miscelatore lavello con doccetta estraibile canna curva
135,36 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,50 €
DOCCETTA 3 GETTI A RISPARMIO ACQUA MOD KARINA Cromo Doccia
18,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Doccetta curva 1 funzione nera PLAY regolabile AGLAIA 01268 [AGLAIA ]
6,80 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,11 €
Doccetta Con Curva Per Duplex-Nera C/Particolari Cromo
5,41 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Bossini Doccetta Duetto-Rain 3 getti cromata B00151000030005
19,78 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €