Gre Accessories Solar Shower 25l Nero 19 x 17 x 219 cm

DOCCE SOLARI GRE 25 LT SSR 25

Gre Accessories Solar Shower 25l Nero 19 x 17 x 219 cm

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
242,99 €
Spedizione da 52,99 €

Gre SSR25. - Doccia solare da esterno per piscine. Doccia da giardino curva, in resina, nera, con lavapiedi, capacità di 25 litri.

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
246,85 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
247,56 €
Spedizione gratuita

DOCCIA SOLARE DA GIARDINO GRE SSR 25 CON RUBINETTO LAVAPIEDI

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
255,68 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
270,94 €
Spedizione gratuita

DOCCIA SOLARE IN RESINA CURVA GRE 25 LT SSR 25

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
273,55 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
277,00 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
281,91 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
284,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Gre Accessories Pvc Solar Shower With Foot Tap 35l Argento 214 cm
205,99 €
Vai al negozio
swiminn.com (IT)
Spedizione da 27,99 €
Gre Accessories Garden Solar Shower Pvc 30 Nero 30 Liters
194,49 €
Vai al negozio
swiminn.com (IT)
Spedizione da 56,99 €
Gre Accessories Aluminium Square Solar Shower Woodlike Marrone 32 Liters
596,99 €
Vai al negozio
swiminn.com (IT)
Spedizione da 56,99 €
Gre Accessories Sectional Garden Solar Shower Pvc 20l Nero 20 Liters
142,49 €
Vai al negozio
swiminn.com (IT)
Spedizione da 13,99 €
Gre Accessories Garden Solar Shower Pvc 20l Nero
135,99 €
Vai al negozio
swiminn.com (IT)
Spedizione da 48,49 €
Gre Accessories Solar Shower 25l Nero 19 x 17 x 219 cm

Offerta più conveniente

Goditi il massimo della comodità all´aperto e del lusso ecologico con la doccia solare GRE ACCESSORIES da 25L. Questa doccia da esterno dal design elegante è l´aggiunta perfetta a qualsiasi piscina, giardino o terrazza, offrendoti docce calde e rinfrescanti alimentate interamente dal sole. Dì addio ai risciacqui freddi e alle bollette elettriche elevate, e benvenuto al comfort sostenibile.Immagina di uscire dalla piscina e di sciacquare immediatamente il cloro sotto un piacevole e caldo flusso d´acqua. Oppure, dopo una lunga giornata di giardinaggio, puoi sciacquare via sporco e detriti prima di rientrare in casa. La doccia solare GRE rende tutto questo una realtà. Il suo design innovativo sfrutta l´energia solare per riscaldare l´acqua immagazzinata nel suo serbatoio da 25 litri, offrendoti una fornitura continua di acqua calda gratuita ogni volta che ne hai bisogno. Questo non solo migliora la tua esperienza di vita all´aperto, ma contribuisce anche a uno stile di vita più sostenibil
242,99 €
5 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)