DOC Guanti chirurgici sterili in lattice – Taglia 6,5 – Confezione 50 coppie
gardening Guanto Chirurgico Lattice Superficie Microruvida Misura 6.5 Talcato 1 Paio
Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
0,66 €
Spedizione da 1,90 €
DOC Guanti Chirurgici Sterili in Lattice, 7, Confezione 50 Coppie, incolore
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,37 €
0.39 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €
50 Guanti Chirurgici sterili in lattice con polvere talco paia 6/6,5/7/7,5/8/8,5
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione da 5,90 €
DOC Guanti Chirurgici Sterili in Lattice, 7, Confezione 50 Coppie, incolore
Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione gratuita
DOC Guanti Chirurgici Sterili in Lattice, 7, Confezione 50 Coppie, incolore
Disponibilità immediata
30,10 €
Spedizione gratuita
DOC Guanti Chirurgici Sterili in Lattice, 7, Confezione 50 Coppie, incolore
Disponibilità immediata
35,31 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Doc VeloForte Guanti in Nitrile senza polvere - L
21,53 €
0.43 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
DOC Guanti chirurgici sterili 8 – senza polvere – 50 paia incolore
24,02 €
0.48 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
DOC Guanti Chirurgici Sterili in Lattice, 8.5, Confezione 50 Coppie, Incolore
19,37 €
0.39 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
DOC - Guanti in vinile privi di talco, non sterili, L, confezione da 100, 25692
24,02 €
0.48 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
DOC Guanti Chirurgici Sterili in Lattice, 8, Confezione 50 Coppie
29,99 €
0.6 EUR/1.0 unità
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita