Tubo alta pressione GPL 1,5 m W20 RH x 20 mm LH 30 mbar regolatore gas barca ...

DN Autogas Parts Tubo flessibile per gas ad alta pressione per GPL, arancione, 150 cm, W20 x 20 mm LH, raccordo greco italiano, regolatore gas RV 30 mbar per roulotte, camper e barche - M20 x 1,5

offerte usate a partire da

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,69 €
Spedizione da 7,00 €

Tubo Gas LPG 1.5m Arancione W20 RH 20mm LH Italiano Greco 30mbar 8mm Uscita

Spedizione entro 4 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,04 €
Spedizione da 11,76 €

DN Autogas Parts Tubo Gas GPL 1.5m Arancione W20 RH 20mm LH 30mbar 8mm Motorhome

61,73 €
Spedizione da 14,13 €

DN Autogas Parts Tubo flessibile per gas ad alta pressione per GPL, arancione, 150 cm, W20 x 20 mm LH, raccordo greco italiano, regolatore gas RV 30 mbar per roulotte, camper e barche - M20 x 1,5

Disponibilità immediata
78,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DN Autogas Parts Tubo Gas LPG 1.5m W20 RH x 20mm LH Attacco 10mm
61,73 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,13 €
DN AUTOGAS PARTS Tubo Gas Arancione LPG 80cm W20 RH 20mm LH 30mbar 8mm Uscita
58,55 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 11,76 €
DN Autogas Parts Regolatore di pressione del gas propano con manometro e tubo da 0,8 m, regolatore GPL da 50 mbar x collegamento sinistro 21,8 mm, misuratore di livello, barbecue, campeggio e uso
37,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DN Autogas Parts GPL 21,8 mm Adattatore per bombole di gas europeo per riempire bottiglie di gas vuote in Francia,Italia,Germania orientale,Svezia,Balcani,Stazioni di servizio dell'Europa orientale.
34,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DN Autogas Parts Regolatore di pressione del gas GPL, 30 mbar, M20 x 1,5, 8 mm, da parete, per roulotte, camper
37,44 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Paese di origine: Lituania / Numero parte produttore: PS0088 / Produttore: DN Autogas Parts
54,69 €
ebay.it