DN Autogas Parts - Set di adattatori GPL/LPG per il rifornimento remoto di bombole di gas propano europeo da 21,8 mm con tubo da 2 metri

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,64 €
Spedizione gratuita

Set Adattatori LPG GPL 2M Tubo Per Rifornimento 21.8mm Gpl Bottiglia Europea

Spedizione entro 4 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,46 €
Spedizione da 14,13 €

DN Autogas parts Adattatori GPL Per Tubo 2M Per Rifornimento 21.8mm

Spedizione entro 5 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,02 €
Spedizione da 11,74 €

Prodotti simili

DN Autogas Parts Tubo flessibile per gas rinforzato in acciaio inox, 1,0 m - 21,8 mm LH connettori bidirezionali - GPL / propano per roulotte, camper, barbecue e catering
24,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
DN Autogas Parts Tubo Gas LPG 1.5m W20 RH x 20mm LH Attacco 10mm
61,67 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,13 €
DN AUTOGAS PARTS Tubo Gas Arancione LPG 80cm W20 RH 20mm LH 30mbar 8mm Uscita
58,55 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 11,76 €
DN Autogas Parts Regolatore di pressione del gas propano con manometro e tubo da 0,8 m, regolatore GPL da 50 mbar x collegamento sinistro 21,8 mm, misuratore di livello, barbecue, campeggio e uso
37,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DN Autogas Parts Kit adattatore di ricarica per bombola di gas GPL, tubo ad alta pressione Faro da 8 mm, connettore a clip Jumbo da 35 mm, punto di riempimento a baionetta UK con valvola di non
152,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DN Autogas Parts - Set di adattatori GPL/LPG per il rifornimento remoto di bombole di gas propano europeo da 21,8 mm con tubo da 2 metri

Offerta più conveniente

⛽ SET DI RIEMPIMENTO GPL - Tubo ad alta pressione da 8mm e adattatore a guscio europeo da 21,8mm con valvola di chiusura su un'estremità e adattatore a guscio europeo da 21,8mm sull'altra per ricaricare a distanza la bombola del gas utilizzando un'altra bombola di gas come fonte di gas. ⛽ KIT DI ALTA QUALITÀ - Entrambi gli adattatori sono realizzati in materiale di ottone resistente e di alta qualità e si collegano con il tubo flessibile FARO ad alta pressione. ⛽ MONTAGGIO - A causa delle esigenze individuali di lunghezza del tubo, il set viene fornito separato e deve essere assemblato Riempimento di bottiglie di gas: è possibile riempire solo le bottiglie vuote ️ VALORI DI RIEMPIMENTO DELLE BOTTIGLIE DI GAS - Per la tua sicurezza e quella degli altri, attieniti alle leggi e alle raccomandazioni del tuo Paese per i valori di riempimento del gas. Tubo flessibile ad alta pressione da 2 metri
47,64 €
amazon-marketplace.it