D-LINK SWITCH 28-PORT 2.5G MULTI-GIGABIT POE++ SMART MANAGED SWITCH WITH 4 X 10G SFP+ PORTS

DMS-1250-28P 28-PORT 2.5G MULTI-GIGABIT

D-LINK SWITCH 28-PORT 2.5G MULTI-GIGABIT POE++ SMART MANAGED SWITCH WITH 4 X 10G SFP+ PORTS

Prezzo più basso
1-2 giorni
849,28 €
Spedizione da 9,69 €

D-Link DMS-1250-28P/E Switch 2,5G 24 Porte PoE+ 4 SFP+ Rack L2 Gestito

Prezzo totale più basso
>72h
859,00 €
Spedizione gratuita

D-Link DMS-1250-28P/E switch di rete Gestito L2 2.5G Ethernet (100/1000/2500) Supporto Power over Ethernet (PoE) Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
865,49 €
Spedizione da 9,00 €

D-Link Switch 28-Port 2.5G Multi-Gigabit Poe++ Smart Managed Switch With 4 X 10G Sfp+ Ports

7 giorni lavorativi
898,73 €
Spedizione gratuita

D-Link DMS-1250-28P/E switch di rete Gestito L2 2.5G Ethernet (100/1000/2500) Supporto Power over Ethernet (PoE) Nero NEW

Spedito in 7 giorni
917,07 €
Spedizione gratuita

D-LINK SWITCH 28-PORT 2.5G MULTI-GIGABIT POE++ SMART MANAGED SWITCH WITH 4 X 10

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
958,91 €
Spedizione da 14,50 €

D-LINK SWITCH 28-PORT 2.5G MULTI-GIGABIT POE++ SMART MANAGED SWITCH WITH 4 X 10G

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
962,99 €
Spedizione gratuita

D-LINK SWITCH 28-PORT 2.5G MULTI-GIGABIT POE++ SMART MANAGED SWITCH WITH 4 X 10G

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
969,78 €
Spedizione gratuita

D-Link 28-P PoE Multi-DMS-1250-28P/EGigabit Smart Managed Switch 2 Switch di

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
996,99 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

D-LINK SWITCH 28-PORT 2.5G MULTI-GIGABIT POE++ SMART MANAGED SWITCH WITH 4 X 10G SFP+ PORTS

Offerta più conveniente

Velocit&agrave 2,5G: Costruito per Wi-Fi 6 e oltreGli switch della serie DMS-1250 elevano la rete con porte da 2,5 Gbps, ottimizzate per i punti di accesso Wi-Fi 6 per massimizzare il throughput e la velocit&agrave. LEthernet multi-Gigabit elimina i colli di bottiglia, sfruttando appieno le elevate prestazioni del Wi-Fi 6.Protezione contro le sovratensioni a 6 kV per tutte le porte EthernetGli switch della serie DMS-1250 offrono una protezione avanzata contro le sovratensioni a 6 kV su tutte le porte di accesso Ethernet a 2,5 gigabit, assicurando che la rete rimanga solida e che i dispositivi siano al sicuro dalle sovratensioni elettriche.Alimentazione e dati su un unico cavoLe porte PoE da 2,5 G forniscono dati e alimentazione ad alta velocit&agrave attraverso un unico cavo. Ideali per access point Wi-Fi 6/6E, telecamere IP e dispositivi IoT. Eliminano i colli di bottiglia della rete, supportano fino a 475 W di potenza PoE totale per i dispositivi pi&ugrave sofisticati e semplificano
849,28 €
1-2 giorni
eweki.it