Dmr V11 Pedals Argento Black

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dmr coppia di flat pales v11 black

4 días giorni lavorativi
53,99 €
Spedizione da 5,49 €

DMR - V11 Pedal - Black

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,51 €
Spedizione gratuita

Pedale DMR V Noir

2-6 giorni lavorativi
69,00 €
Spedizione da 8,49 €
Dmr V11 Pedals Argento Black

Offerta più conveniente

DMR fa compositi performanti Presentazione del pedale V11. Per chi preferisce la durata, la conformità e l´accessibilità dei pedali compositi, è arrivata la nuova scelta di riferimento di DMR.Il V11 è modellato con la stessa forma collaudata del pedale Vault pluripremiato, offrendo una grande piattaforma con la forma concava unica di DMR che consente al tuo piede di sedersi in profondità al centro per una presa suprema.Il robusto corpo in nylon rinforzato con fibra di vetro del V11 presenta undici perni in acciaio sostituibili su ciascun lato per una presa solida come la roccia. Tutti i perni sono fissati con dadi autobloccanti per la massima durata. I perni esterni sono perni Moto Vault che affondano in profondità nella scarpa, mantenendo il piede ben piantato. Il V11 è completamente ricostruibile con il kit di servizio dedicato V11, garantendo prestazioni senza fronzoli dopo ogni corsa.Caratteristiche:- Corpo in nylon rinforzato con fibra di vetro durevole.- Ampia area della piattafo
52,99 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Dmr Pedali V11
Spedizione da 3,99 €
Dmr Pedali V11
Spedizione da 3,99 €
Dmr V11 Pedals Arancione
41,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DMR - V11 Pedal - Purple
67,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Dmr V11 Pedals Argento Turquoise Blue
41,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €