DMD Retro Casco Jet unisex grigio, taglia L

Dmd Casco Jet Retro

DMD Retro Casco Jet unisex grigio, taglia L

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
171,65 €
Spedizione gratuita

Dmd Retro Open Face Helmet Grigio L

2-4 giorni lavorativi
173,99 €
Spedizione da 4,99 €

Jet Retro Matt Grey L

Disponibilità immediata
203,15 €
Spedizione da 17,00 €

Jet Retro Matt Grey L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
214,75 €
Spedizione gratuita
DMD Retro Casco Jet unisex grigio, taglia L

Offerta più conveniente

Materiale: fibra di vetro Taglie calotta: 3 (XS-S, M, L-XL) Chiusura: doppia D Peso: circa 1000 grammi Fodera: fodera comfort, rimovibile e lavabile Extra/altre caratteristiche: tre bottoni a pressione nella zona della fronte per il fissaggio di visiere o di una visiera per casco Test: ECE 22.06
171,65 €
2-4 giorni
louis-moto.it

Prodotti simili

DMD Retro Candy Casco Jet unisex giallo, taglia XL
349,00 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita
DMD Retro Prurple Casco Jet unisex viola, taglia S
239,00 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita
DMD Retro Casco Jet unisex blu, taglia XS
149,00 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita
DMD Retro Ghost Rider Casco Jet L
188,29 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dmd Casco Jet Retro
179,28 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita