DMC Scatola portaoggetti in legno per collezionisti, include 120 fili

DMC Garn Scatola portaoggetti in legno per collezionisti, inclusi 120 fili

DMC Scatola portaoggetti in legno per collezionisti, include 120 fili

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
163,96 €
Spedizione gratuita

DMC Scatola portaoggetti in legno per collezionisti, include 120 fili

Disponibilità immediata
165,00 €
Spedizione gratuita

DMC Scatola portaoggetti in legno per collezionisti, include 120 fili

172,41 €
Spedizione gratuita

DMC Scatola portaoggetti in legno per collezionisti, include 120 fili

Disponibilità immediata
191,25 €
Spedizione gratuita

DMC Legno Collezionisti Scatola Include 1x Matassa di Tutte Le 120 Filato Cotone

Spedizione entro 4 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
232,80 €
Spedizione da 19,22 €

Prodotti simili

DMC La scatola da collezione in legno include uno dei 500 fili di cotone intrecciati
564,40 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DMC Scatola portaoggetti modulare con 70 matasse di filo da ricamo DMC a sei fili
116,10 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SCATOLE SCATOLA PORTA FILO MATASSINE PER RICAMO +112 FARFALLINE DMC MOLINELLO
16,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DMC - Scatola porta bobine in legno Eco Vita con 24 bobine
19,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
SCATOLE SCATOLA PORTA FILO / MATASSINE PER RICAMO + 112 FARFALLINE DMC..
16,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DMC Scatola portaoggetti in legno per collezionisti, include 120 fili

Offerta più conveniente

Una squisita soluzione per riporre tutti i tuoi fili da ricamo, questa piccola cassa in legno è in rilievo con l'iconico logo DMC a forma di testa di cavallo. Altamente collezionabile, l'elegante cassettiera in legno di pino ha tre cassetti per organizzare ordinatamente il filo e una sezione superiore con un coperchio incernierato per riporre tutti i tuoi accessori. Ideale per gli appassionati di aghi artigiani, questa cassa è bella quando riempita con tutti i tuoi fili e accessori. Il baule Petite Vintage viene fornito completo di un assortimento di 120 matasse. L'assortimento Essential include una buona gamma dei nostri colori più popolari, comprese le variazioni tonali in modo da poter creare bellissimi effetti di ombreggiatura. Ogni assortimento di fili include fili della famiglia Mouliné.
163,96 €
amazon-marketplace.it