DMC - Petra - Filato da maglia e uncinetto | 100% cotone - Ideale per abbigliamento, baby, accessori e decorazione casa

DMC Garn – Filato Petra Misura 3 – 100% cotone – Blu scuro 100 unità

DMC - Petra - Filato da maglia e uncinetto | 100% cotone - Ideale per abbigliamento, baby, accessori e decorazione casa

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
9,50 €
Spedizione da 4,90 €

DMC Petra Filato, 100% Cotone, (5823), Misura 3

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,09 €
Spedizione da 3,99 €

DMC Petra Filato, 100% Cotone, (5823), Misura 3

Disponibilità immediata
21,94 €
219.4 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita
DMC - Petra - Filato da maglia e uncinetto | 100% cotone - Ideale per abbigliamento, baby, accessori e decorazione casa

Offerta più conveniente

Il filato da maglia e uncinetto Petra è un filato mercerizzato 100% cotone a fibre lunghe Morbido al tatto, è l'ideale per realizzare capi a maglia e a uncinetto: abbigliamento, capi per bambino, accessori o decorazione casa Certificazione Oeko-Tex standard 100, sinonimo internazionale di una produzione tessile responsabile, senza sostanze nocive
9,50 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

DMC - Kit Spirito di campagna
15,87 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
DMC - Telaio quadrato in legno
13,64 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DMC Garn Kit Punto Croce Ape Regina di Jo Aston Intermedio
19,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
DMC - Ispirato a La Gioconda, Leonardo da Vinci, Le Louvre, Kit Segnalibro Punto Croce intermedio
18,27 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
DMC - Campo di grano con cipressi - Van Gogh, The National Gallery
44,23 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita