Dlx Keyboard Ii Hiking Shoes Nero EU 45 Uomo

Dlx Scarpe Da Trekking Keyboard Ii

Dlx Keyboard Ii Hiking Shoes Nero EU 45 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
86,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sneakers DLX Keyboard Ii Noir 45

2-8 giorni
117,17 €
Spedizione da 8,49 €
Dlx Keyboard Ii Hiking Shoes Nero EU 45 Uomo

Offerta più conveniente

Metti i piedi alla prova con le scarpe da corsa da trail da uomo della tastiera. Progettati per ,esterno estremo, questi istruttori softshell sono molto leggeri e comodi, rendendoli estremamente facili da indossare. Il materiale beneficia anche di proprietà resistenti al,acqua e traspiranti e di una parte superiore in mesh, che lavorano tutti insieme per mantenere i piedi asciutti e prevenire il surriscaldamento. Inoltre, il Vibram è una grande caratteristica bonus di queste scarpe in quanto rende incredibilmente resistente, ,ideale per coloro che amano colpire il terreno duro, mentre ,intersuola in Phylon aiuta ad assorbire parte del,impatto. Pertanto, se stai cercando un paio di scarpe da trail running che manterranno il ritmo allora la tua ricerca si conclude qui con le scarpe da uomo della tastiera.Caratteristiche:Scarpe da ginnastica per uomo DLX softshellStemma con logo in gomma sulla linguaStampa DLX sul lato esternoLogo delle bandiere in rilievo sul bufferCOMPOSIZIONE E CURA DE
86,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Trespass Magellan - Male DLX Trainer - C: Blk T: 45
91,52 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe cross-training da donna DLX Rayna Noir 40
97,80 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Five Ten - Sleuth DLX 2 - Scarpe da ciclismo EU 41 1/3 variopinto
97,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Scarpe cross-training da donna DLX Rayna Noir 39
97,80 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Five Ten - Sleuth DLX 2 - Scarpe da ciclismo EU 40 variopinto
97,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €