Cavo Elettrico di Alimentazione da 7 Metri Adattabile per Folletto VK 135/136

DL SERVICE 135 Cavo vk 7 Metri, Rame

Cavo Elettrico di Alimentazione da 7 Metri Adattabile per Folletto VK 135/136

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,90 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo Elettrico di Alimentazione da 7 Metri Adattabile per Folletto VK 135/136

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,00 €
Spedizione gratuita
Cavo Elettrico di Alimentazione da 7 Metri Adattabile per Folletto VK 135/136

Offerta più conveniente

Cavo 7 metri vk 135/136 Imballareage Dimensioni: 4.0 L x 36.0 H x 22.0 W (centimeters) Prodotto multi-uso, robusto e durevole Prodotto ottimo
10,90 €
Amazon.it