DKNY DKNY Women Energizing 2011 Eau de Parfum donna 50 ml opzione Imballaggio nuovo

DKNY DKNY Women Energizing 2011 50 ml eau de parfum per Donna

DKNY DKNY Women Energizing 2011 Eau de Parfum donna 50 ml opzione Imballaggio nuovo

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
31,29 €
625,80 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Donna Karan DKNY Energizing Eau de Parfum Spray 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
31,31 €
Spedizione da 7,50 €

DKNY Original Women Energizing Eau de Parfum da donna 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
33,90 €
Spedizione da 5,50 €

DKNY DKNY Women Eau de Parfum 50 ML donne

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
37,95 €
Spedizione da 7,50 €

Donna Karan Dkny Energizing Edp Spray 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
41,76 €
Spedizione da 7,50 €

Dkny 130924 50ml Eau De Parfum Trasparente Donna

8 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

DKNY Donna Karan Women Energizing Eau de Parfum (donna) 50 ml variante Imballaggio nuovo

2-3 giorni
47,82 €
Spedizione da 5,50 €

DKNY - DKNY Women Energizing Eau de Toilette Spray Profumi donna 50 ml female

inStock
76,49 €
1529.8 € / 1 l
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Caratteristiche

Ingredienti Alcohol Denat., Fragrance (Parfum), Water\Aqua\Eau, Limonene, Hydroxycitronellal, Citronellol, Linalool, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Salicylate, Citral, Hexyl Cinnamal, Benzyl Alcohol, Geraniol, Benzyl Benzoate, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate
Adatto per Donna
Volume 50 ml

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 50ml di profumo sofisticato.
• Durata: Aroma persistente per ore.
• Flessibilità: Adatta a ogni occasione.

Prodotti simili

DKNY Women's Litewear T-Shirt Bra, Black, 34D
41,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
DKNY Women's Sheers Strapless Bodysuit, Dark White, 34B
53,74 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DKNY DKNY Women Energizing 2011 100 ml eau de parfum per Donna
30,43 €
304,30 EUR / l
18 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
DKNY Original Women Energizing Eau de Toilette da donna 30 ml
20,01 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
DKNY Women Eau de Toilette 50 ml
29,20 €
4 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
DKNY DKNY Women Energizing 2011 Eau de Parfum donna 50 ml opzione Imballaggio nuovo

Offerta più conveniente

.
31,29 €
2-3 giorni
parfimo.it