DKNY DKNY Women Eau de Parfum 30ML donne

DKNYÂ Women Energizing Eau de Parfum 30 ml DONNA KARAN

DKNY DKNY Women Eau de Parfum 30ML donne

Prezzo più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
35,11 €
Spedizione da 7,50 €

Dkny Women Energizing 30 ml Donna - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
36,00 €
Spedizione da 5,90 €

DKNY Women Energizing 2011 30 ml Donna - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
36,00 €
Spedizione da 5,90 €

Profumo Donna DKNY Donna Karan EDP (30 ml)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,70 €
142.33 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Donna Karan Dkny Energising Eau De Parfum Spray 30ml 30 ml Profumo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
82,75 €
Spedizione da 0,00 €
DKNY DKNY Women Eau de Parfum 30ML donne

Offerta più conveniente

DKNY femminile DKNY Women Eau de Parfum di Donna Karan è una fragranza che incarna l'essenza della donna moderna: fresca, pulita e sorprendentemente sofisticata. Pensato per chi cerca un profumo che si distingua per il suo minimalismo e la sua capacità di lasciare un'impressione duratura, unisce frutti rivitalizzanti, fiori sensuali e accordi inaspettati che evocano la vita urbana e la purezza. Perfetta per tutti i giorni o per i momenti speciali, questa fragranza è una dichiarazione di stile senza tempo. Note olfattive Le note di testa sono foglie di pomodoro, arancia, mandarino e albicocca. Le note di cuore sono cassia, ninfea, ninfea gialla, narciso giallo, gelsomino, eliotropio, ylang-ylang, orchidea e rosa. Le note di base sono betulla, pelle scamosciata, legno di sandalo, patchouli e ambra Ti consigliamo Scopri l'eleganza e la freschezza di DKNY Women EDT, una fragranza iconica che trasforma la tua presenza e celebra l'equilibrio tra energia e calma. Rendilo parte della tua rou
35,11 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.