DJO AIR-STIRRUP UNIVERSE Cavigliera Universale staffa Bivalva ad aria AIRCAST

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
31,67 €
Spedizione gratuita

Tutore Bivalva Aircast Air-Stirrup Universe Cavigliera Art. 02E DONJOY

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,00 €
Spedizione gratuita

djo italia srl Air-stirrup cav.biv.univ.

2-5 giorni lavorativi
43,52 €
Spedizione da 1,90 €

DJO AIR-STIRRUP UNIVERSE Cavigliera Universale staffa Bivalva ad aria AIRCAST

Disponibilità immediata
44,00 €
Spedizione gratuita

AIRCAST Air-Stirrup Cavigliera Biv.Univ.

2-3 giorni
46,65 €
Spedizione gratuita

DJO AIR-STIRRUP UNIVERSE Cavigliera Universale staffa Bivalva ad aria AIRCAST

Disponibilità immediata
66,00 €
Spedizione gratuita
DJO AIR-STIRRUP UNIVERSE Cavigliera Universale staffa Bivalva ad aria AIRCAST

Offerta più conveniente

Indicazioni terapeutiche: Distorsioni o lesioni acute della caviglia per un recupero efficace Trattamento distorsioni: Distorsione acuta di I, II e III grado con supporto mirato Supporto per instabilità: Instabilità cronica della caviglia con stabilizzazione continua Recupero post-trattamento: Utilizzo post-operatorio e post-gesso per una guarigione ottimale Versatilità d'uso: Misura universale ambidestra adatta sia per caviglia destra che sinistra Tecnologia pneumatica: Sistema ad aria con compressione graduata e pulsata clinicamente testato Design bivalva: Struttura a staffa bivalva che garantisce stabilità e comfort durante la deambulazione
31,67 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Air-stirrup aircast cavigliera universe ambidestra
41,32 €
4 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
AIRCAST TUTORE BIVALVA AIR-STIRRUP II PER CAVIGLIA - DESTRO - MISURA LARGE
51,92 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cavigliera Ortopedica Bivalva Aircast Air Stirrup Ii Tutore Donjoy
49,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cavigliera Ortopedica Bivalva Aircast Air Stirrup Ii Tutore Donjoy
49,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cavigliera Ortopedica Bivalva Aircast Air Stirrup Ii Tutore Donjoy
49,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita