DJI Osmo Action 4 Copertura dell'obiettivo in vetro

DJI Osmo Action 4 Glass Lens Cover

offerte usate a partire da

DJI Osmo Action 4 Glass Lens Cover

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
19,00 €
Spedizione da 9,99 €

DJI Osmo Action 4 Copertura dell'obiettivo in vetro

Prezzo più basso
In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
19,00 €
Spedizione da 14,95 €

Protezione Lente DJI Osmo Action 4 Cristallo Ultraresistente AF

>72h
32,47 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Sottile e leggera, ideale per ogni avventura.
• Resistente all'acqua: Perfetta per riprese in condizioni avverse.
• Facile da installare: Montaggio immediato senza strumenti aggiuntivi.

Prodotti simili

ACTION CAMERA DJI OSMO 5 PRO STD
259,79 €
13 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
DJI Osmo Action 5 Pro Adventure Combo
384,49 €
10 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €
DJI Osmo Action 6 - Combo Standard
370,04 €
11 prezzi
eweki.it
Spedizione da 8,12 €
DJI Osmo Action 4 Adventure Combo
325,00 €
12 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
DJI Osmo Action 4 Copertura dell'obiettivo in vetro

Offerta più conveniente

- DJI Osmo Action 4 Copertura dell'obiettivo in vetro - Copertura dell'obiettivo (vetro)
19,00 €
fotokoch.it/