DJI Asta di prolunga della batteria di Osmo 360

DJI Osmo 360 Power Extension Rod

DJI Asta di prolunga della batteria di Osmo 360

Prezzo totale più basso
In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
95,33 €
Spedizione da 9,95 €

Asta di prolunga DJI Osmo 360

2-3 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 9,99 €

Barra di estensione DJI CP.OS.00000459.01 per Osmo 360 con batteria integrata

>72h
123,48 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Lunghezza Regolabile: Angolazioni versatili per ogni ripresa.
• Compatibile con DJI Osmo: Integrazione perfetta per stabilizzazione.
• Batteria Aggiuntiva: Riprese prolungate senza interruzioni.

Prodotti simili

DJI Osmo Action 360° Wrist Strap
29,90 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Protezioni trasparenti per lenti DJI Osmo 360
11,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
DJI Cinturino da polso a 360° per Osmo Action, compatibile con Action 3
36,49 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Action cam Dji DJ360S OSMO 360 Standard Combo Black
378,99 €
16 prezzi
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
DJI Asta di prolunga della batteria di Osmo 360

Offerta più conveniente

- Asta di estensione della batteria per il DJI Osmo 360 - estende la durata della batteria fino a 4,5 ore - estendibile fino a 90 cm - supporta le funzioni generali della fotocamera - può essere utilizzata come selfie stick
95,33 €
fotokoch.it/