DJI Kit di tracciamento serie OM 7

DJI OM 7 Series Tracking Kit

DJI Kit di tracciamento serie OM 7

Prezzo totale più basso
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
49,00 €
Spedizione da 9,95 €

Kit di Tracciamento DJI Osmo Mobile 7 Modulo Multifunzionale Bluetooth 5.3

>72h
82,63 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit di tracciamento per serie DJI OM 7, Compatibilità: Osmo Mobile 7P, Osmo Mobile 7
49,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
DJI Cura OM 7 carta di aggiornamento di 2 anni
9,00 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
DJI Serie OM 7 Staffa magnetica a sgancio rapido
19,00 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Kit di tracciamento per DJI OM 8
49,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DJI Kit di tracciamento serie OM 7

Offerta più conveniente

Questo kit include il modulo multifunzione DJI OM e molto altro. Combinatelo con il vostro gimbal per sbloccare le funzioni di tracking, ricezione audio e illuminazione.
49,00 €
fotokoch.it/