DJI O4 Unità d'aria - Unità d'aria per la trasmissione video Standard

DJI O4 Air Unit per drone FPV, sistema di trasmissione digitale, latenza bassa 20 ms, distanza max 10 km, registrazione video 4K/60fps, live view 1080p/100fps, peso 8,2 g, sensore CMOS da 1/2”

offerte usate a partire da

DJI O4 Air Unit per drone FPV, sistema di trasmissione digitale, latenza bassa 20 ms, distanza max 10 km, registrazione video 4K/60fps, live view 1080p/100fps, peso 8,2 g, sensore CMOS da 1/2”

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
115,00 €
Spedizione gratuita

Modulo trasmissione DJI O4 Air Unit

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
115,00 €
Spedizione gratuita

DJI O4 Unità d'aria - Unità d'aria per la trasmissione video Standard

Prezzo più basso
In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
115,00 €
Spedizione da 9,95 €

DJI O4 Air Unit per drone FPV, sistema di trasmissione digitale, latenza bassa 20 ms, distanza max 10 km, registrazione video 4K/60fps, live view 1080p/100fps, peso 8,2 g, sensore CMOS da 1/2”

116,52 €
Spedizione gratuita

DJI O4 Air Unit per drone FPV, sistema di trasmissione digitale, latenza bassa 20 ms, distanza max 10 km, registrazione video 4K/60fps, live view 1080p/100fps, peso 8,2 g, sensore CMOS da 1/2”

Disponibilità immediata
122,99 €
Spedizione da 9,99 €

DJI O4 Air Unit per drone FPV, sistema di trasmissione digitale, latenza bassa 20 ms, distanza max 10 km, registrazione video 4K/60fps, live view 1080p/100fps, peso 8,2 g, sensore CMOS da 1/2”

Disponibilità immediata
153,04 €
Spedizione gratuita

Unità aerea DJI O4 - Nouvo

3 giorni lavorativi
175,30 €
Spedizione gratuita

Unità aria DJI O4

>72h
249,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DJI Modulo telecamera O4 Air Unit Pro
99,00 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Modulo di trasmissione per DJI O4 Air Unit Pro
179,00 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Filtri Freewell DJI O4 Air Unit Pro Standard Day - Confezione da 4
49,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DJI O4 Unità d'aria - Unità d'aria per la trasmissione video Standard

Offerta più conveniente

La serie O4 Air Unit di DJI rappresenta un nuovo balzo in avanti nelle prestazioni di trasmissione video, offrendo una soluzione di trasmissione video digitale all'avanguardia con una risoluzione più elevata, una latenza più bassa e una portata maggiore
115,00 €
fotokoch.it/