Hub di ricarica bidirezionale DJI Mini 5 Pro

DJI Mini 5 Pro Two-Way Charging Hub

Hub di ricarica bidirezionale DJI Mini 5 Pro

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
43,65 €
Spedizione da 9,99 €

DJI Stazione di ricarica bidirezionale Mini 5 Pro

Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 9,95 €

Dji - Hub Di Ricarica A Due Vie Per Dji Mini 5 Pro-grigio DJI

3-10 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 4,90 €

Concentratore di ricarica DJI Mini 5 Pro Two-Way compatto grigio

Prezzo totale più basso
>72h
50,00 €
Spedizione gratuita

Caricabatterie Per Drone - Dji - Mini 5 Pro Hub Di Ricarica Bidirezionale - Staz

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,99 €
Spedizione gratuita

Caricabatterie per drone - DJI - Mini 5 Pro Hub di ricarica bidirezionale - Staz

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,00 €
Spedizione gratuita
Hub di ricarica bidirezionale DJI Mini 5 Pro

Offerta più conveniente

Con l'hub di ricarica bidirezionale DJI Mini 5 Pro puoi ricaricare facilmente più batterie e utilizzarlo come powerbank per gli accessori del tuo drone e lo smartphone.
43,65 €
2-3 giorni lavorativi
photospecialist.it

Prodotti simili

DJI Mini 5 Pro Fly More Combo (con DJI RC 2)
983,22 €
13 prezzi
miticoshop.com
Spedizione gratuita
DJI Mini 5 Pro Fly More Combo Plus Drone con DJI RC 2, Camera 4K HDR, Sensore CMOS da 1 Pollice, 52 Minuti di Tempo di Volo, ActiveTrack 360, Evitamento Ostacoli - Nouvo
1.170,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Pacchetto drone - DJI - Mini 5 Pro Fly More Combo - Fotocamera CMOS 1 - Telecomando DJI RC2 + accessori
1.081,76 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,24 €