DJI Mic Mini 2 2 TX + 1 RX + base di ricarica

Microfono wireless DJI Mic Mini 2 (2 TX + 1 RX Custodia di ricarica)

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
99,00 €
Spedizione gratuita

DJI Mic Mini 2 (2 TX + 1 RX + Case)microfono senza fili custodia all-in-one

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,00 €
Spedizione gratuita

Dji MIC MINI 2 (2TX+1RX+CASE)

Prezzo più basso
2-3 giorni
99,00 €
Spedizione da 4,99 €

DJI Mic Mini 2 2 TX + 1 RX + base di ricarica

Prezzo più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione da 9,95 €

DJI Mic Mini 2 (2 TX + 1 RX + Charging Case)

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione da 9,99 €

Dji - Mini Microfono Senza Fili Mic Mini 2-trasparente DJI

3-10 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione da 4,90 €

DJI CP.RN.00000529.01 sistema per microfono senza fili

2-3 Giorni
106,90 €
Spedizione gratuita

Dji Microfono MIC Mini 2 2 TX + 1 RX + Charging Case Grey DJMC21

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,99 €
EUR 126,99 / Pezzi
Spedizione gratuita

DJI Mic Mini 2 (2 TX + 1 RX + custodia di ricarica) - Nouvo

7 giorni lavorativi
127,05 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DJI Mic Mini 2 2 TX + 1 RX + base di ricarica

Offerta più conveniente

&#13, - Microfono wireless compatto di DJI per vlogging e creazione di contenuti &#13, - Leggero e versatile con memoria compatta &#13, - Audio di alta qualit&agrave,, tre preset audio, cancellazione del rumore a due stadi &#13, - Limitazione automatica del livello per evitare il clipping &#13, - Connessione diretta DJI OsmoAudio &#13, - 48 ore di autonomia e risparmio energetico &#13, - Personalizzabile con coperture frontali magnetiche colorate &#13,
99,00 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

DJI Mic Mini 2 (2 TX + 1 RX mobile + base di ricarica
79,00 €
6 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
DJI Mic Mini 2 (1 TX + 1 Mobile RX + Charging Case)
59,00 €
10 prezzi
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
ADATTATORE MICROFONO DJI MIC MINI ADAPTER LIGHT.
19,00 €
6 prezzi
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
DJI Mic Mini trasmettitori - Arctic White
33,00 €
3 prezzi
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €