DJI Maniglia per valigetta elettronica

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
69,00 €
Spedizione da 9,95 €

Impugnatura elettronica a valigetta per DJI

Disponibilità immediata
101,44 €
Spedizione da 9,54 €

Maniglia valigetta elettronica DJI RS 5 NATO con joystick, pulsanti e cold shoe Nero - Nouvo

11 giorni lavorativi
132,91 €
Spedizione da 4,99 €
DJI Maniglia per valigetta elettronica

Offerta più conveniente

- Maniglia elettronica per il funzionamento del DJI RS 5 - Slitta per accessori integrata e filettatura da 1/4"-20 - Semplice controllo tramite i pulsanti sull'impugnatura - Cavo USB-C a forma di L in dotazione
69,00 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

DJI R Twist Grip Dual Handle
128,10 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
DJI RS BG70 High-Capacity
149,00 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
DJI Maniglia per batteria RS BG33
99,00 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Wigento Borsa per il trasporto per DJI Mini 2/2 SE, con protezione dell'acqua e maniglia, colore grigio
37,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €
DJI Maniglia per valigetta RS/RSC 2
39,00 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €