DJI Borsa protettiva per Power 1000

DJI Borsa protettiva Power 1000, Compatibilità Power 1000

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,00 €
Spedizione gratuita

DJI Borsa protettiva per Power 1000

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione da 9,99 €

Custodia trasporto DJI Power 1000 Nero 452x240x232 mm Scomparto cavi Ventilazione

48/72h
125,99 €
Spedizione gratuita

DJI Borsa protettiva Power 1000, Compatibilità Power 1000

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
169,65 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HPRC 1400 Custodia protettiva per DJI OSMO Pocket 3 Creator Combo
46,33 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Wicked Chili M borsa protettiva compatibile con DJI OSMO Action 5 Pro, 4, 3, 2,1 - Case Bag Borsa per il trasporto della fotocamera DJI, custodia subacquea e accessori (scomparto con cerniera)
19,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
PGYTECH Gimbal Storage borsa a tracolla per Dji Ronin Rs 3 custodia protettiva portatile borse stabilizzatrici Gimbal portatili
35,29 €
Vai al negozio
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
B&W Outdoor.cases DJI Osmo Pocket 3 Creator Combo arancione
39,98 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
DJI Borsa protettiva per Power 1000

Offerta più conveniente

Il robusto design a borsone della DJI Protective Storage Bag for Power 1000 aiuta a proteggerla dalla polvere e dallo sporco durante i viaggi e l'utilizzo della power station.
99,00 €
2-3 giorni lavorativi
photospecialist.it