DJI Set di filtri ND Avata 2 (ND8/16/32)

DJI Avata 2 ND Filters Set (ND8/16/32)

offerte usate a partire da

DJI Set di filtri ND Avata 2 (ND8/16/32)

Prezzo totale più basso
In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
68,99 €
Spedizione da 9,95 €

Set filtri ND DJI Avata 2 (ND8/16/32) Compatibilit: DJI Avata 2

10-15 giorni
152,86 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Batteria di volo intelligente DJI Avata 2
113,00 €
7 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
DJI FPV Avata 2 Fly More Combo with one battery
849,00 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
DJI FPV Avata 2
409,00 €
6 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
DJI Cura Avata 360 carta di aggiornamento di 2 anni
119,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
DJI Set di filtri ND Avata 2 (ND8/16/32)

Offerta più conveniente

- Set di filtri ND DJI Avata 2 - Filtro grigio a clip - ND8 / 16 / 32
68,99 €
fotokoch.it/